Лучший подарок

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 26 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А я всегда любила сюрпризы. Просто сейчас такая ситуация, что много чего нужно и мои близкие об этом знают, но боятся ошибиться, поэтому спрашивают. А когда я работала, то в принципе все необходимое могла купить сама. А подарок - не важно какой, главное от кого и с какими чувствами)
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Это верно. Мне особенно приятно получать подарки от детей. Так как дочка сама подрабатывает, то покупает что то в магазине, но всегда со вкусом и полезное. А вот сын всегда что то придумывает сам. Вот на мой день рождения подарил огромную открытку. Сам там нарисовал цветы и написал типа стиха (конечно без рифмы). Но это не столь важно, главное внимание и те слова, что шли от души.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Моя мама до сих пор хранит мои корявые открытки. Мне в детстве казалось, что я нарисоовала очень красиво. Недавно посмотрела - смех, да и только!
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я тоже все храню, потом когда сын подрастет покажу.
     
  5. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Если в доме ломается какая-то вещь, но можно еще немного потерпеть или как-то обойтись, то можно кому-то из родственников подсказать, что подарить на ближайший повод. Сюрпризы тоже интересными могут быть, но могут и невпопад получиться.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У нас в среду годовщина свадьбы с мужем. В этот день всегда приходят наши лучшие друзья, это две пары. Естественно принесут подарки. Но вот они не звонят, не спрашивают что нужно ( обычно они это делают постоянно), а мне тоже как то совестно самой говорить. Наверно будет сюрприз, только интересно знать какой.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У деда скоро день варенья. Ему - 82. Уже всю голову сломала, не знаю что ему подарить. Для него главное внимание, но не придешь же с пустыми руками. Тортики и фрукты каждый год вся родня покупает. Что ему подарить?
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да,задача не из легких. У меня тоже всегда была проблема, что подарить бабушке и дедушке. Может например большую кружку с оригинальной надписью, сейчас выбор есть. Или майку, носки. Не знаю, больше что то фантазии не хватает.
     
  9. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Подарите ему часы. Старшее поколение очень трепетно относится к подобным вещицам.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    admincity, спасибо! Он в самом деле любит часы :)
     
Загрузка...