Многоженство как относитесь?

Тема в разделе "Религия и философия", создана пользователем okana, 12 дек 2012.

  1. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Значит, этот мужчина был не очень хороший конспиратор. А я как-то слышал историю, что никто ничего не подозревал до случайной трагической гибели двойного отца. Только тогда все открылось.
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Хе-хе. Какая интересная картина в теме... Окана подняла вопрос, сама не высказала своего отношения к нему, и пропала. В дискуссию не вступала. Читала поди коменты, и радостно потирала лапки с мыслью ГОСПОДИ, НУ КАКАЯ ЖЕ Я ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ИНТРИГАНКА...-)))
    А народ грызётся... Ярлыки вешает почём зря...
    Народ, если люди живут большой семьёй, независимо от того, многожёнство это, или многомужество, и их всё устраивает - это НОРМАЛЬНО. И нечего совать свой нос в чужие дела, а уж тем более делать суждения о моральности либо аморальности, я так считаю! Это их жизнь, их выбор. Они парады многожёнцев не устраивают, жизнь свою не пропогандируют, к вам в постель не лезут, не говорят, что минет или куни - это извращение. Вот и вы оставьте людей в покое. Или потрещать больше не о чем?
    А вообще извращений в этой жизни только два: балет на льду, и хоккей на траве.
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Так все хотят стать имамами! :D
     
  4. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Tresh, какие проблемы? Хотят - пусть становятся.
     
  5. nuglich

    nuglich Well-Known Member

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Как объяснить может хищник, например, тигр, оленю, на его вопрос, что заставляет его совершать такой шаг? Природа создала такое сама, и ее никто об этом не просил.
     
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Одной универсальной причины нет, у каждого она своя, кто-то хотел иметь просто любовницу, а получалась семья, так как эта самая любовница оказалась достаточно хитрой особой и смогла, ни к чему не обязывающие, отношения перевести на новый уровень, возможно, имея при этом планы стать новой и единственной женой, а в итоге получилось просто организовать вторую семью и мужчина в этой ситуации, как раз играет меньшую роль чем женщина.
    Если эту тему развивать, можно составить большой список, почему на это идут и мужчины, и женщины, но соглашусь с теми, кто ранее высказался о том, что это касается только всех участников этого оригинального предприятия, если им все нравится, почему нас это должно волновать?
     
Загрузка...