Мог ли Березовский написать покаянное письмо?

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем nuglich, 25 мар 2013.

  1. Funt

    Funt Забанен

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я думаю, Березовский вполне мог написать такое письмо, и, скорее всего, заявления администрации президента не являются полным вымыслом. Не публикуют его потому, что наверняка в нем содержится что-то, что не желательно оглашать по каким-то причинам.
     
  2. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    У меня в принципе изначально возникли большие сомнения в том, что опальный олигарх реально умер. Сразу появилось предположение, что это мистификация: человек инсценирует свою смерть, а затем по подложным документам с новым именем свободно начинает путешествовать по миру. Что же касается покаянного письма, то оно вполне может существовать. Может, Бориса Абрамовича на старости лет действительно ностальгия замучила.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Все они мучаются настальгией после того, как растратят награбленное.
     
  4. Funt

    Funt Забанен

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну, положим, в случае Березовского растратил он далеко не все, что "награбил". Львиную долю у него благополучно, либо отобрали (Абрамович), либо украли (родственники Патаркацишвили).
     
  5. nickolaj

    nickolaj Member

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Не опубликовали его, письмо, еще когда был жив Березовский потому, что самое плохое, что можно сделать для таких зацикленных на себе личностей как Березовский - это полный игнор.
     
Загрузка...