Мультики. Какие смотрим?

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Алена, 22 окт 2011.

  1. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Сходил таки на Серого Волка и ничуть не пожалел, к тому же в зале было еще несколько человек примерно моего же возраста, так что стеснение сразу испарилось :) Сам мультик очень забавный, много отсылок к нашему времени, юмор на уровне Трех Богатырей, очень понравился царь в озвучке Ивана Охлобыстина :)
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А как этот мультик правильно называется, как его искать в интернете?
     
  3. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Мультик называется "Иван Царевич и Серый Волк", в интернете уже появилась экранка, но качество как видео, так и звука оставляет желать лучшего... слышал, что этот мультик должен скоро выйти на DVD.
     
  4. Krosh

    Krosh Active Member

    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Посмотрели сегодня в интернете этот мультик.Это точно качество не айс. Но сюжет интересный.
     
  5. myname

    myname Member

    Регистрация:
    21 авг 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А я в последнее время скачал ребятишкам диснеевские мультики: принцесса и лягушка, русалочка: начало истории Ариэль, Мулан, Вольт. Малыши были очень довольны.
     
  6. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А мы ходили всей семьей в кинотеатр на этот мультфильм. Сюжет действительно очень интересный, да и качество просто отличное. Мы все под впечатлением просмотренного мультфильма.
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Мне дети тоже все уши прожужжали про этот мульт, посмотрел с ними, действительно, такая гремучая смесь сказки и современных словечек, смешные персонажи, особенно, Князь и Аленушка.
     
  8. Ra Gus

    Ra Gus Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В новогодние праздники я решил сходить в кинотеатр посмотреть с друзьями новый мультфильм "Монстр в Париже". Очень понравилось, мы смотрели его в 3D, все выглядело изумительно. Особенно понравилась музыка, звучащая в этом мультфильме.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Народ, да где вы его нашли в интернете? Я что то попадаю на такие сайты, где смотреть просто невозможно, совсем не грузится. Может это зависит еще от скорости интернета?
     
  10. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Это один из важных факторов :)
     
Загрузка...