Муж и ребенок от другого брака

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем aydan, 26 ноя 2013.

  1. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Ничего оригинального - причем тут причина появления дитя? Хоть по плану, хоть по залету, речь не о том вообще.
    Мы говорим о том, что встречаются мужчина и женщина, им хорошо вместе, они доставляют друг другу максимум удовольствия, (может планируют) рожают детей - все полный кайф))) А затем обана - и разбежались. И мамашка начинает искать лоха (именно лоха), который должОн любить не только ее, но и ее ребенка.
    Причем здесь усыновители? Это тема другого разговора - не мешайте все в кучу.
    Вы в курсе какая статистика разводов в России? - Больше 50 % семей разводятся. Большая часть мам, которые после развода остаются одни с детишками сегодня - это обычные дурочки (это не оскорбление - констатация факта), поскольку делают детей не думая совершенно о последствиях - связавшись со всякими алканами, нариками, ну и или просто отмороженным контингентом)))
    Разукин в целом все описал как происходит в большинстве случаев )))

    Нынешние молодые девушки ведут себя как мужчины раньше - для них секс, дети это несерьезно, а потом возникают такие темки про бедных одиноких мамочек, а мораль сей басни (для женщин) такова (грубо, но факт): не тра..ся с кем попало или как минимум предохраняться)))
     
  2. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Вброшу и я на вентилятор этой темы немного дерьма:D!

    Вы теоретик, уважаемый! А вдруг у них лубовь? Вот попадешь так и пойдёшь за женщиной у которой несколько и радоваться будешь! Чё так не бывает?
    А еще я знаю из жизни, а не из теории, что ребенок из первого брака передается бабушке и мама уже не занимается его воспитанием, особенно после появления второго ребенка от нового мужа. Вот так вот!
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Такие случаи действительно в жизни бывают, они как раз и говорят о том, что женщина думает и живет тем самым местом, которое априори думать не может.
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Вот нашёл "бородатый баянчег" - "95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам-это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…"
    :D
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    А кто же тогда женится на разведенных женщинах с детьми, если его не существует?
     
  6. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    А кто на них особо часто женится? Вы таких много случаев знаете? Я - нет, а те которые знаю они печально заканчивались для мужичков-лошков, которые повелись на легкодоступность таких женщин.)))
    Это большая редкость - например, у мужчины тоже есть ребенок от другой женщины.
    С такими женщинами (если у них еще товарный вид несильно испорчен) встречаются, "приятно проводят время" без всяких обязательств, заморочек, условностей))) С ними проще в этом плане)))
     
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Я знаю много семей, в которых отчим воспитывает ребенка от первого брака жены, это не редкость. А куда по Вашему деваются мужчины после развода с женщинами, о которых мы сейчас говорим? Это своеобразный круговорот женщин и мужчин в природе :).
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    я знаю две семьи: счастливы. Дай Бог им здоровья.
     
  9. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    А о чем я Вам говорю уже который раз? Если мужчина хлебнул семейной жизни, сделал дитё, развелся (неважно по каким причинам) и пошел дальше, а в это время другая какая-нибудь женщина также развелась с мужем и осталась со своим ребенком. Они оба в равных условиях - это абсолютно нормальная ситуация, у обоих есть дети от другого брака.
    Совсем другое дело, когда у мужчины нет своих детей (был ли он женат и не было в его семье детей или не был еще женат), а женщина с ребеночком ищет папу))) Кстати - тоже самое в полное мере относится и к женщинам, если ситуация обратная, когда у мужчины есть ребенок от другой, а у женщины нет - я против дискриминации)))
    Насчет счастья таких семей - это большая редкость и то, что вы зачастую видите и думаете, это только внешняя сторона, а что там на самом деле внутри таких семей...)))
    Что бы хорошего ни сделал "новый папа", рано или поздно зов крови сыграет в ребенке и он потянется к родной кровинушке, какой бы плохой она не была, и мужчина поймет, что он не "новый папа", а лошара, который свою жизнь проср..л на воспитании чужого ребенка)))
     
  10. Морт

    Морт Active Member

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Нормальным людям чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость :)
    Вот вы, @lexus, то ли от женщинов пострадавший, то ли троллите нас, дурачков наивных.
    А?
    Что там вас, объест чужой ребеночек то? Особливо коли папаша алименты выплачивает и матушка ребеночка дома юбку не протирает )
    А то и материнский капитал получить можно, хоть какой-то кусок от нашего любимого государства
     
Загрузка...