На нашем портале открылся форум!

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем Admin, 13 авг 2011.

  1. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Уважаемые угличане, уважаемые гости нашего сайта.

    После некоторых сомнений, мы пришли к выводу о необходимости открытия данного форума на нашем сайте. "Мы" - это не я во множественном числе :) с манией величия. Мы - это часть жителей Углича и людей, которым интересна история небольших городов, мы - это люди, которые пишут нам письма, оставляют комментарии, это люди которые хотят что-то менять и делиться незашоренной информацией друг с другом.

    Я, как администратор данного сайта долго сомневался есть ли смысл в необходимости еще одного форума Углича. Не скажу, что мои сомнения развеялись окончательно, но меня убедили журналисты нашего портала :)

    За несколько лет ведения нашего сайта, я человек в настоящее время не связанный с вашим городом, полюбил его, и мне очень хочется чтобы жизнь его жителей менялась к лучшему, и каким-то инструментом в этом стать может данный форум.

    Наблюдая за сайтами вашего города, а нем замечательные сильные сайты, я к сожалению не заметил активного форумного общения, и как мне показалось контакт в интернет среде Ярославской области больше происходит в блоговой форме. Форме комментариев. Читатели скорее пассив, чем актив, а среда форума мотивирует людей к действию и активности. Ведь форум это не газета! Именно люди задают движение, выбирают направление, пульс жизни. В итоге общение на форуме мотивирует активность в обществе, тем самым формируя гражданское общество.

    Надеюсь на Вашу поддержку, и приятного общения. С уважением.
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Отлично! :good:
    Я за форум! Его необходимо было открыть еще год назад.
     
  3. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    admincity, я очень рада, очень рада :)
     
  4. Игорь

    Игорь New Member

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребята кто нибудь проходил техосмотр у нас в городе по новым правилам
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Знакомые пока не делились этой информацией. Им еще до конца лета можно подождать.
     
  6. Krosh

    Krosh Active Member

    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Знакомые говорили , что и новые машины сыплются на этом компьтерезированном ТО.
     
Загрузка...