Не по-мужски как-то...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем елена гришина, 16 сен 2011.

  1. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Слава богу, женаты давно...Просто припоминается, что ДО замужества обещал, и чего до сих пор жду.:1800_300:
    Пример?
    Ну, например: "Роди сына, - буду всю жизнь на руках носить!" В семье 4 мужика, но никто не носит. Или "Курить брошу - зуб даю!" Смолит по пачке в день , все зубы на месте. И пр., пр., пр.....:1800_300:
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Конечно, для мужчины самый лучший вариант - обещать очень осторожно, особенно, если у женщины хорошая память. Но все равно, все обещания никогда не выполнить, но не потому, что он были даны впустую или чтобы цену себе набить, просто мешают какие-то обстоятельства.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Точно) То с друзьями целых три дня не виделись - позарез нужно встретиться, то не выспался, то рак на горе не свистнул, то лень одолела... Да и вообще, разве он что-то обещал?! Так, шутил)
     
  4. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ну, конечно, есть разные причины, одни важные, другие не очень. Так вот, женщины и мужчины часто расходятся в оценке важности этих причин. Может ведь быть так, что мужчина считает, что можно отменить свое обещание жене, как не очень срочное, а жена считает иначе, что муж ищет отговорки. Так и получаются недопонимание и ссоры.
     
  5. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Ну и как ваш метод воспитания мужа, действенным оказался? Или наоборот порождает новые, уже взаимные обиды?
    Мне кажется, количество невыполненных обещаний может накопиться.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Если честно ничего из этого путного не получается. :bw0:
     
  7. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Видимо кого-то так одолели обманщики :)

    [​IMG]

    Воспользоваться можно здесь http://www.zavralsya.ru/
     
  8. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Иван Охлобыстин:
    "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
    Вот ЭТО - по-мужски, я считаю! И по-человечески!
     
  9. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Надо ж, Охлобыстин просто считал мои мысли. Хотя я понимаю, что это утопия и максимализм, но все ж думаю также :debil:
     
  10. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Вот только это сейчас проблема встретить в жизни вот такого настоящего мужчину, который будет любить до последнего вздоха, и который сделать все, для того чтобы сдержать сое обещание.
     
Загрузка...