О нас

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 12 май 2013.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Пардоньте, что влез в разговор)
     
  2. тётя Федя

    тётя Федя Гость

    Так и припоминайте чаще! А то постоянно слышу, что надо расстрелять богачей вместе с членами семьи. Один раз растреляете и можно забыть о России, о СССР, о технологическом и экономическом развитии нашей Родины. О полетах и изучении космоса можно тоже будет долго не вспоминать.


    Вы на меня своё пальто не примеряйте. Пожалуйста, говорите и стройте прогноз только относительно себя.
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Боюсь, что робингудство нынче не в почёте.
    А жаль, если честно :)
    А так... стрелять не стрелять, но слов из песни не выкинешь, ни из советской, ни из современной российской. Естественно, ностальгируя по "тем" временам, люди, скорее всего, вспоминают не весь советский период, а только его сравнительно благополучную часть - где-то с конца 50-х до начала 80-х, временной отрезок в 20-25 лет. Ну, может, около тридцати. Немного. Но зато, пожалуй, им есть, что вспомнить. А после 1991 - лично я - хорошего ничего - глобального - и припомнить не могу.

    Как скажете. В принципе, мне нет резона брать под сомнение ваши слова или доверять им. Так, мысли вслух. Впрочем, прошу прощения. Ничего личного.
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Не уберу. ГУЛАГ в то время был необходимостью, и вместе с невиновными сидели и виновные в равной степени. Причем степень вины не были защищены ни государственным статусом, ни положением в обществе.

    Тех кто разворовал страну надо расстрелять. Или вы против? Пусть воруют дальше? Или вор не должен сидеть в тюрьме?


    О да! :D Это же они кормильцы экономически развивают нашу Родину! :D А я думал наоборот. Мешают. Разворовывают бюджеты, вкладывают в недвижимость за границей, создают фейковые проекты, осваивают в два а то и в три большие бюджеты, чем на самом деле стоит объект.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Если под богачами имеется в виду предприниматели, то все они тоже разные. Часть из них заработало капиталы собственным трудом. Поэтому хватит уже всех расстреливать. Проходили.
     
  6. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Фамилии вспотевших от трудов предпринимателей в студию! :good:
     
Загрузка...