Олимпийские игры 2014

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем Dakavika, 26 дек 2013.

  1. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Я тебе дал ссылку(картинка "Мировой ВВП") на циклы Кондратьева. Если ты желаешь Войну, а потом полететь в космос, то она будет, но после 2025 года, а потом мы полетим в "космос"

    Сейчас у каждой домохозяйки есть куча рабов: микроволновка, стиралка, посудомойка, пылесос, компьютер, авто .. и энергия(энергоресурсы) которую мы добываем это БЛАГО. Энергия - это есть работа, это деньги в конце концов. Всё, что ты видишь вокруг себя, это в том или ином виде энергия. Радуйся, что у тебя есть столько ресурсов, ЖоПо!!
    ..
    ответь, ЖоПо, что ждет человечество в будущем, что Россия может принести полезного миру? Что?
     
  2. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Догадайся сам.

    Ты продал нефть и получил валюту(евро, доллар). На валюту я покупаю шмотки, игрушки, электронику в Китае. Всё что я покупаю на "Западе" (всё кроме еды) я покупаю на проданную нефть, газ, оружие и т.д.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  3. alexey24

    alexey24 Well-Known Member

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    По идее Олимпийские игры должны стимулировать развитие спорта и экономики в стране. Однако, учитывая уровень расходов, не уверен в том, что экономика России от этого выиграет.
     
  4. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    У меня Олимпийские игры ассоциируются только со спортом, а о плюсах для экономики пусть думают люди, которые выигрывали для страны эту Олимпиаду. Мне просто хочется, чтобы наши спортсмены хорошо выступили, а то в последнее время с зимним спортом все хуже и хуже.
     
  5. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Лично для меня на Олимпиаде на первом месте хоккей, жду от наших хоккеистов победы на олимпийском турнире. Если они победят, то все остальное будет уже неважно.
     
  6. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Хоккей это хорошо, для меня он тоже важен, возможно, важнее других видов спорта, но одного хоккея все же мало. Хочется, чтобы наши в целом победили по количеству всех медалей.
     
  7. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Может, я немного преувеличил, что одного хоккея будет достаточно для морального удовлетворения, но хоккей все же главный. Конечно, в идеале хочется полной победы в общем зачете.
     
  8. alexey24

    alexey24 Well-Known Member

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Хозяева Олимпийских игр всегда выступают удачно, так что есть надежда на то, что золотые медали выиграют не только хоккеисты. Хотя, конечно, гарантий никаких нет.
     
  9. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Ну это кому как)) Я, например, в отношении хоккея и футбола вообще ровно дышу, как, впрочем, можно сказать, и ко всем командным видам спорта.
     
  10. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Гарантий нет, но если мы кроме хоккея никакого золота не выиграем, то это будет просто катастрофа. Но вряд ли такое будет. На неудачной Олимпиаде в Ванкувере мы выиграли три золотых медали.
     
Загрузка...