Олимпийские игры 2014

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем Dakavika, 26 дек 2013.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Гы :D Только с десяток сочинских картинок в сети об условиях.

    Во :good:
     
  2. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Ruslan, Не факт что и хоккей выиграем.Хотя мне все по барабану.И даже я наверное буду злорадствовать проигрышам Папуасии ибо это покажет наш реальный уровень.Покакзатели в спорте напрямую связаны с состоянием в обществе
     
  3. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Tresh, Дак там строят такие как Рома Шаблонов:D Думаю его многие знают:DОн до сих пор уверен что в космос с Красной площади запускают:D
     
  4. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    не раскрылось одно из колец.
    Во время телевещания этот момент заменили записью.

    Существует неподтвержденная версия, что 5 колец Пьер де Кубертен связывал с пятью частями света: Европа — синий, Америка — красный, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный. На флаге любого государства мира присутствует по крайней мере один цвет из представленных на эмблеме.
     

    Вложения:

    • sochi.jpg
      sochi.jpg
      Размер файла:
      56,6 КБ
      Просмотров:
      626
  5. Rudik

    Rudik New Member

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Хотелось бы победить, так как хоккей на Олимпиаде, это один из самых ожидаемых видов спорта, там все за одну игру не решается. Будем надеяться, что на этот раз русским хоккеистам тоже повезет.
     
  6. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    В спорте нельзя сказать, кто выиграет в итоге, команды то многие высокого уровня, я бы сказал даже, что они равны, просто в один конкретный день кто-то окажется лучше, ну а кто-то хуже.
     
  7. alexey24

    alexey24 Well-Known Member

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Никакого реального уровня спорт не показывает. В Бразилии, например, лучшие футболисты, а на Ямайке лучшие бегуны на короткие дистанции. О чем это говорит? Да ни о чем.
     
  8. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    С чего Вы взяли, что лучшие футболисты сейчас в Бразилии, когда они что-то серьезное выигрывали в последний раз, а на Ямайке если один человек хорошо бегает, то это не говорит об уровне спорта страны в целом.
     
  9. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Суперновость с Олимпиады - Плющенко травму перед началом соревнований получил на разминке. Вот ведт как бывает. Все спорили о том, какую он медаль выиграет, а он никакую не выиграет!
     
  10. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Хоккеисты хорошо стартовали, хотя сборную Словении сильной не назовешь, но все же уверенная победа 5:2. А вот Плющенко огорчил - в мужском фигурном катании мы вообще остались без участника.
     
Загрузка...