Первая любовь

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 29 мар 2012.

  1. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Мне впервые очень сильно одна девочка понравилась, когда еще пятиклассником был. Но сказать боялся ей об этом. А после девятого класса наши дорожки разошлись, да так, что сейчас даже в социальных сетях эту девочку отыскать не могу.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А хочется отыскать? Почему? Просто любопытно или чувства нахлынули? :)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мне кажется простое любопытство. Мне например тоже хотелось бы посмотреть на семью моей первой любви, на его детей.
     
  4. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Думаю, это скорее любопытство, впрочем, я сейчас одинок, так что невольно возникают такие мысли: вот а что, если она сейчас тоже одинока, а что, если мы вдруг встретимся, а что, если старые чувства вновь вернутся?
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Все может быть :) Но если по примеру моих знакомых, то второй раз так ничего и не вышло. Прежние обиды и все такое.
     
  6. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Самая первая любовь была, конечно, в школе и она ни к чему не привела. Самые настоящие чувства появились уже позже. С этим человеком мы расстались давно, а я иногда все равно его вспоминаю.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я первый раз влюбилась лет в пять :) , а серьёзно так, вдумчиво, лет в 15. Вот благодаря именно этому чувству я выросла. По любому, я счастлива, что такие чувства были в моей жизни, это даёт стимул для роста.
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда:)
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    ну если смысл жизни в том, что бы хорошо покушать, то тогда , да. Я знаю очень многих, кто так и живёт, женится из хозяйственной необходимости, а когда про любовь начинаешь говорить, не понимают, что это такое вообще :)
     
  10. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    И живут же при этом долго и счастливо:D А кто по любви тот то находит,то снова ищет и так всю жизнь:D
     
Загрузка...