Пицца. Кто как готовит?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 15 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Не-а, не базилик что-то более толстое и ярко выраженное на вкус. Хотя базилик тоже люблю. Тесто примитивное - по-моему кроме воды с мукой ничего и не было, но точно не вспомню. Он так быстро при нас все крутил-вертел. Блин этот не раскатывал, а в руке крутил, чтобы он нужную форму принял, потом сыр, вот эти зеленые штуки и в духовку (здоровый духовой шкаф), гже все это дело испеклось за пять минут. Потом уже после выпечки добавил тонко порезанную колбасу (точнее это было что-то типо копченого мяса) и посыпал приправками. Вкус - супер! И главное не больше 10 минут заняло вместе с выпечкой. Хотя слопали мы ее еще быстрее:)
     
  2. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    А я не люблю все эти новомодные штучки :nail:
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А кто скажет, можно ли на пиццу сверху ложить плавленый сыр а не твердый? И какой тогда вкус?
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Готовить или есть? :D
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как-то пыталась, он вообще не расплавился. Так кусками и лежал. По вкусу как пицца с кусками плавленного сыра:laugh: Ничего хорошего в общем. Я вообще не могу понять почему теперь не плавятся сырки, майонез и сметана. Все подгорает и лежит неприятным пятном. Раньше же майонез и сметана таяли!
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А потому что там вообще ничего натурального нет. Я недавно купила сгущенное молоко. Так получилось что открыли банку и не ели, не было три дня дома. Оно начало бродить.
     
Загрузка...