Пикап

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Бандитка, 2 сен 2011.

  1. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Андрей Бе, Знаете, я в жизни встречала таких женщин, которые внешне очень красивы, но вот с мужчинами никак у них не ладится. И именно потому что они не умеют заинтересовать мужчину, всё что у них есть, это их внешность, а она не на долго задерживает мужчину рядом.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Марго, может это потому что они глупенькие? Или неинтересные? Внешность быстро приедается, нужно что-то еще иметь кроме кукольного личика. Но я все же думаю, что этим должно быть не просто искусство обольщение, а что-то большее. Разве нет?
     
  3. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    А кто сказал, что мужчин интересует только внешность? Кроме большого бюста и длинных прямых ног нужен еще какой-то интеллект. Иначе мужику просто скучно.
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Женский пикап несколько иной, так как цели другие.
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    richi, а в чем разница?
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Если грубо то в основном в мужском пикапе цель завоевания, а в женском удержания. Конечно это только в основном, есть когда женщины ставят мужские цели и наоборот. Но так как для большинство мужчин и женщин цели все же отличаются то и методика несколько другая.
    И в том и другом случае проводится сначала рапорт (создания доверительной атмосферы путем выявления подсознательной направленности партнера. А дальше мужчина применяет например: рефреиминг (внушения того, что чтоб в жизни встретить замечательного человека и родить от него детей, то сегодня нужно трахнуться с таким балбесом как я))) А женщина напротив использует такой прием как якорения (повышает самооценку мужчины и в этот момент переводит внимания на свою персону)))
     
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    В мужском пикапе цель скорее соблазнение. Как мне кажется это возрастное. Скажите кто в молодости не записывал в блокнотик соблазненных женщин?

    Что касается женского пикапа для увеличения количества соблазненных мужчин, мне кажется это миф. Подсознательная цель женщины удачно выйти замуж.
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Чтобы отношения были прочные, нужно немного большее чем пикап, нужна любовь. Увидеть в другом не просто женщину или мужчину ну и человека, человека с которым можно пошагать по нашей непростой жизни.
     
  9. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    В пикапе мне кажется вообще речь не идет об отношениях.
     
  10. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Ну и тогда зачем он? Все можно решить с помощью макулатуры