Пластическая хирургия. Нужна ли?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 11 сен 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну да, если есть деньги, то почему бы и нет. Вот мне только интересно, а если опять поправится, тогда спать будет с открытыми глазами?:yes:
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    старость не обмануть, лучше чем тратить силы на эту борьбу, научиться смотреть позитивно на жизнь в любом состоянии... я вот когда смотрю на женщин и на их борьбу мне так жалко становится, особенно их эмоциональное состояния, мне кажется там огромное напряжение... [​IMG]
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вот интересно, жизнь идет, люди меняются, чаще только внешне... А в глубине души человек, которому 50, 60, 70 на сколько себя ощущает? Может быть попытки вернуть молодость идут от дисгармонии?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Все может быть. Хотя я считаю, что если человек молод душой, это сказывается и на внешности. У меня есть две подруги, обеим за 40. Первая выглядит на лет десять моложе. Ей когда не позвонишь, она всегда веселая. Если нужно даже ночью приедет через весь город. Сам по себе человек интересный, всем интересуется, одним словом живчик. От нее веет просто позитивом. Вторая выглядит на лет десять постарше. С ней я даже не знаю о чем поговорить, потому что у нее на языке только больница, врачи, анализы ну и сплетни разные. А если придет в гости, то постоянно уставшая. Ее никогда не вытянишь даже на улицу прогуляться.
     
  5. Melone

    Melone Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, что пластическая хирургия нужна только в том случае, если есть какие-то явные дефекты, которые просто мешают человеку жить, вызывает комплексы.
     
  6. Афродита

    Афродита New Member

    Регистрация:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я как-то раньше равнодушно ставилась к пластической хирургии, если она конечно не уродовала людей. Но для меня настоящим шоком стало известие о смерти красавицы Бриттани Мерфи именно из-за пластического вмешательства.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Афродита, она не одна кто умер на операционном столе платических хирургов. Помните сколько было случаев и в России, когда модели либо погибали, либо впадали в кому во время операции?
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А сколько изуродованных лиц?
     
  9. Ольга

    Ольга Забанен

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Думаю, что к пластической хирургии прибегают ли звёзды -для которых лицо и тело -их хлеб, или неуверенные в себе женщины. Хотя может быть, лет через 20 и я захочу сделать подтяжку груди. Никто не застрахован.
     
  10. Antonina

    Antonina Member

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я к пластической хирургии отношусь нормально, если это не доходит до фанатизма, когда женщины, а иногда и мужчины, делают пластические операции чаще, чем к стоматологу ходят.