Плохие фильмы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 27 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    "Пингвины мистера Поппера" совсем не нравится, я бы даже сказала Джим Керри здесь действует на нервы. Какой то он одинаковый во всех комедиях, которые сыграл.
     
  2. Ra Gus

    Ra Gus Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я бы не стал смотреть второй раз фильм "Алиса в стране чудес" с Джонни Деппом в одной из ролей, так как помню как заснул от скукоты, при первом просмотре.
     
  3. Екатерина Шамина

    Екатерина Шамина New Member

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мне фильм "Пингвины мистера Поппера" очень даже понравился, там, помимо традиционного юмора Джима Керри, очень много трогательных и добрых моментов.
    Из недавно вышедших фильмов, меня просто вывел из себя новый "Конан-Варвар". Снято ужасно, не понятно вообще куда создатели миллионы вбухали, сюжет простой как три копейки, мне хватило посмотреть 25 минут, чтобы понять, как будет развиваться история и чем все закончится, даже досматривать не стала.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    "Никто не знает про секс 2: No sex". Такого идиотизма, как в этом фильме я еще не встречала. Жанр комедия, но ни одной нормальной шутки не было. Все вульгарно, пошло. Игра актеров просто ужас.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Кто смотрел фильм "Беременный"? Если нет,то этого и не стоит делать. Ну такая пародия на комедию. Игра актеров просто ужасная. В общем я мало встречала таких картин, где было бы плохо все.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Пожалуй, с уверенностью запишу в плохие фильмы практически все более-менее известные комедии, расчитанные на подростковую аудиторию. Пошло, грубо и не смешно. По крайней мере мне. Может подросткам смешно? Что скажете, молодежь? Не объелись еще "американских пирогов"?
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Фильм "Гитлер капут" просто кошмар в чистом виде. Не понятно о чем эта картина, что хотел сказать автор. Игра актеров - слов нет. Там снялись Собчак, Семенович, Чехова, Блёданс. Если сказать честно, я их всех не люблю.
     
  8. vlc

    vlc Member

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Фильм «Пингвины мистера Поппера» смотрел не так давно в кинотеатре. Вообще-то актер Джим Кери конечно на любителя. Но этот фильм что-то ему совсем не удался. Сплошное разочарование. Не комедия и не семейный фильм. Что-то среднее, а рекламы и постеров на весь город. Обидно фильм "Маска" был на много лучше.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера сын принес на диске мультфильм "ААА!!! Настоящие монстры". Ничего глупее я видела. Во первых сами персонажи непонятно кто рисовал, да и зачем таких уродов показывать детям. А потом у них начинаются ночные кошмары.
     
  10. Ra Gus

    Ra Gus Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мне если честно не нравятся фильмы с участием актера Джима Керри. Уж очень мне надоели все его рожицы. Ведь человеку за 40, а он все еще кривляется, как ребенок.
     
Загрузка...