Плохие фильмы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 27 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я вас поддерживаю, потому что тоже не смотрю в последнее время фильмы, где он снимается. Уже и не смешно, только на нервы действует.
     
  2. inysia

    inysia Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А мне не понравился ни новый "С легким паром" ни новый "Служебный роман". Жалкая подобия комедий. Интересно, а Рязанов их смотрел, и что думает по этому поводу?
     
  3. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Из недавно просмотренных фильмов не очень понравился Война Богов, просто наверно ожидал чего то более грандиозного и масштабного, думаю во второй раз смотреть будет интереснее.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Не понравились "Сумерки. Рассвет". Жуть какая-то. Тягомотный депрессняк.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Не советую смотреть фильм Даниела Барнза "Страшно красив". Название манящее, а вот картина ни о чем.
     
  6. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Новые Челюсти 3D по моему полная ерунда, смотрел правда дома, но думаю и в 3D формате он будет смотреться не лучше, в общем не тратьте свое время.....
     
  7. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я бы не стала второй раз смотреть все части "Сумерок". Не понимаю, почему большинство девушек так их любят. Не фильм, а бредятина какая-то, но всем так нравится, реально не понимаю за что!:bn0:
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А мне наоборот нравится. По моему вот так вот уже тридцать лет никто не может снять фильм про акул лучше.
     
  9. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    "Ирония судьбы. Продолжение" тоже не понравилась, не то что прародительница. Кстати, о Рязанове. Не знаю, какого он мнения о продолжении, но если судить по титрам, именно он сам играл роль пассажира самолета, на плече которого спал Лукашин в обоих фильмах. При просмотре, естественно, как обратить на это внимание?
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ну как за что? Обычная девушка ни о чем и тут великая любовь к суперблагородному джентельмену. В наше время-то таких нет, поэтому придумали историю про прЫнца из прошлого. А как он мог дожить до наших дней? Только благодаря вампиризму :D
    Второй раз тоже смотреть не стала бы.
     
Загрузка...