Плохие фильмы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 27 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Посмотрела вчера "Ржевский против Наполеона". Давненько не тратила время на подобный тухляк. Вообще не понимаю как там уломали Ван Дамма снятся! Жалкая пародия в стиле тупых американских пародий на все на свете не разбирая, что можно трогать, что нельзя.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    "Темный мир" совсем не понравился. Начало еще ничего, даже заинтересовал, а дальше... Понамешали все на свете! Еще и при поддержке минкультуры. Я в шоке!
     
  3. Elli

    Elli New Member

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для меня плохой фильм "Высоцкий, спасибо что живой". Сколько пиара, пафоса, всяких интриг с актером в роли В.В., масок из музея мадам Тюссо! Просто коммерческий проект на имени Высоцкого, для сбора бабла. Фильм откровенно провальный.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А мне понравился! Песни Высоцкого все знают, а немного раскрыть его личность, по-моему, очень неплохая задумка. И снято хорошо.
     
  5. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Согласен насчет "Ржевского", не думал, что в фильме может быть плохо абсолютно все, что только можно, не знаю, как Ван Дамм согласился сниматься в таком "фильме" :(
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я тоже об этом подумала. Может трудности перевода? Тем более, что он снимался бесплатно.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Начала вчера смотреть "Миссия невыполнима". Почему у них до сих пор впечатление о России как о советской державе в дурацком ее понимании?
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Досмотрела я миссию. Жанр неправильно указали, это же фантастическая комедия :) Ребята, ну меру надо знать, когда человек в огне не горит в воде не тонет, в ДТП без царапин и т.д. и тп. Даже для американцев перебор!
     
  9. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Именно плохих фильмов процентов 75%. Больше всего запоминается те, на которых сходил в кино, а там кино вообще не о чем! К примеру фильм "Значит война", фильм просто не о чем!
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Это ещё не самый плохой фильм. Для меня эталон плохого кино, это фильмы типа "Американского пирога".
     
Загрузка...