Посоветуйте шампунь от выпадения волос!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 19 янв 2012.

  1. Ольга

    Ольга Забанен

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Домашние средства хороши, если их делать долго и постоянно. Я всё же предпочитаю уже готовые средства, правда внимательно изучаю состав. Для укрепления волос мне подошло кунжутное масло И несмотря, что волосы у меня жирного типа -они отлично выглядят и чаще голову мыть не пришлось. А вот то,что укрепились -я вижу по тому, что на расчёске ничего не остаётся.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  2. tanya25kot

    tanya25kot Member

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я бы не советовала использовать для мытья головы конский шампунь. Ну, подумайте сами. Это средство для животного, лошади. Структура его кожи и гривы очень отличается от нашей. Такой шампунь очень концентрированный. И к хорошему его использование точно не приведет. Лучше мыть голову яичным желтком. Без белка, белок часто остается на волосах и его трудно вымыть. Это старинный метод. Раньше всегда ним голову мыли. Никакого вреда он точно не принесет. Желток очень богат на полезные вещества. Ведь из яйца зарождается жизнь.
     
  3. Marisol

    Marisol Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Почему? У вас с гривой плохо:(? Я тоже не мыла конским навозо… ой, простите – шампунем, хотя с гривой у меня полный ОКЕЙ:good:. Кроме гривы, у коней и у людей, правда чаще женска пола, еще и хвосты имеются. Конские:bs0:. Думаю, что «шампунь конский» - вот только им, у кого и хвост, и грива…:hihi::p
     
    1 человеку нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Посмеялся :D Хороший пост о гривах :good:
     
  5. morjachka

    morjachka New Member

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я тоже слышала, что не всем помогают эти конские шампуни, А зачастую волосы ещё больше портяться и выпадают после них. Структура то волос у людей совсем другая. И про луковые-911 шампуни слышала, что волосы лучше становятся. Сама покупала луковый с экстрактом красного перца. И правда намного быстрей расти начали, судя по корням практически в 2 раза быстрей, И на вид здоровей стали
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Воистину, бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы. Не хватает ума вместо вопроса ЧТО ДЕЛАТЬ задать вопрос А ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ. Пользовать шампуни при выпадении волос, всё равно что при пневмонии пить таблетки от кашля.
    Читайте, блондинки:
    http://womens-place.ru/beauty/prichiny-vypadeniya-volos-u-zhenschin.html
     
  7. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    клей "Момент" - и не только своих волос
     
  8. IrenIren

    IrenIren New Member

    Регистрация:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот именно разбираться нужно в причинах для начала, и естественно лечить проблему изнутри. Прием любых витаминов для волос подразумевает эффект минимум через 3 месяца, а как мы делаем: месяц пьем - эффекта нет - бросили.
    Масками, отварами и т.д. можно только укрепить волосы или поухаживать за ними, но никак не вылечить их!
    Я ранее тоже также поступала, но потом все таки я пропила витамины около года специальные для волос и ногтей, и после этого только как волосы восстановились, я делаю маски раз в неделю просто для того чтобы укрепить их и под питать.
     
  9. evgenias

    evgenias New Member

    Регистрация:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Очень эффективный бальзам против выпадения волос и укрепления волосяных луковиц.

    Нам потребуется: 1 яйцо; 0.5 стакана кефира; 1ч.л. какао.

    Все тщательно перемешиваем и намазываем на голову. Подождать подсыхания и снова намазать и так пока вся смесь не закончиться. Далее одеваем целлофановую шапочку и обматываем голову полотенцем для создания теплового эффекта. Держим 30 минут и смываем. Желательно вымыть голову детским мягким шампунем и ополоснуть отваром крапивы. Чем, чаше делать эту процедуру ,тем скорее появиться первые результаты. Но, делать необходимо не менее 2-3 месяцев, так что запаситесь терпением. Но, оно того стоит!
     
Загрузка...