Приглашаем к сотрудничеству региональных юристов

Тема в разделе "Требуются", создана пользователем Полина Валерьевна, 20 янв 2012.

  1. Полина Валерьевна

    Полина Валерьевна New Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день,уважаемые посетители сайта.

    Моё имя- Полина Валерьевна Кузнецова, я- генеральный директор московской юридической фирмы «Кобзев и партнеры»

    Сайт моей фирмы - достаточно посещаемый ресурс- до Нового года было около 1000 уникальных посетителей в день- на праздниках была проведена генеральная уборка сайта, удалены старые и неактуальные материалы- сейчас посещаемость около 600 человек в день.

    У меня есть планы по развитию- и, думаю, к концу года сайт выйдет на 1500-1700 уникальных посетителей в день.

    Статистику можно посмотреть по счетчикам посещений внизу сайта.

    Я готова создать на своем сайте раздел для размещения ваших статей, материалов о выигранных вами делах, о прецедентах, которых вам удалось добиться.

    Зачем мне это нужно? Отвечу честно.

    Мой сайт станет еще популярнее

    Мой сайт будет проще найти в поисковиках Яндекс и Гугл

    Я получаю хороший контент

    Я не готова работать с клиентами,находящимися вне Москвы и области

    Зачем это нужно вам?

    Вы публикуете ваш материал на независимом и достаточно популярном сайте

    Вы получаете ссылку на ваш сайт

    Если материалов от вас будет несколько- я могу опубликовать вашу фотографию

    При необходимости- ваше краткое резюме

    Данное предложение НЕ ДЕЙСТВУЕТ для Московских юристов.

    Основные требования к материалу:

    1) Материал должен быть уникальный, т.е. нигде до этого не опубликован. Таковы требования поисковиков Яндекса и Гугла.

    2) Вы указываете предпочтительный заголовок материала- но окончательное решение принимают наши юристы.

    3) Вы обязуетесь в течение месяца не публиковать размещенный на сайте материал где либо еще.

    Требования к содержанию:

    Материал может быть опубликован в виде статьи или судебного решения.

    Хороший пример статьи - История развода.Часть первая.Мировое соглашение.

    Кроме того- лично меня интересуют хорошие адвокатские речи- те, что написаны хорошим русским языком — чтобы приятно было читать.

    Если такие речи у Вас есть- жду с нетерпением. Требования те же- краткое описание проблемы- речь адвоката- решение.

    Примеры судебных решений можно посмотреть тут- Судебные решения.

    Если вы хотите опубликовать судебное решение- мне необходимо получить от вас подготовленные сканы решения (удалены фамилии истца и ответчика)

    Разумеется, далеко не каждый материал будет опубликован!

    Со своей стороны- я обязуюсь в течении года не снимать ваш материал с публикации.

    Требования к фотографии:

    Портрет- фото за столом и в бане я не публикую)

    Формат резюме:

    Имя Фамилия Отчество

    Город

    Телефон

    Электронная почта

    Адрес сайта в интернете

    При желании- какой институт закончили, В каком году, Основная специализация.



    В идеале, кроме того- получить ссылку с вашего сайта на мой (если, конечно, у вас хороший сайт )

    Я даю ссылки на внешние ресурсы (раздел Правозащита)- и они не влияют на сайт отрицательно



    Электронная почта для ваших материалов: polina@kobzew.ru
     
  2. Alex373

    Alex373 New Member

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Полина Валерьевна, если Ваше предложение в силе, готовы предложить сотрудничество по обмену статьями налоговой тематики. Общая тематика сайта - налоговая консультация. Налоговые консультации оказываются бесплатно (на сайте идет реструктуризация и платного раздела скоро не будет). Адрес сайта - налоговая консультация. Жду от Вас ответа. Спасибо!
     
Загрузка...