Прохорова в президенты?

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Алена, 13 дек 2011.

  1. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Вот мне интересно - Путин так людей боится, что к выборам подпускает только проверенных ребят. А ему слабо было всех подпустить, не запрещать митинги т.п., чтоб показать свою истинную силу? А то выходит, что он слабак, раз пользуется такими методами.
     
  2. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0

    Что значит "с капиталистическим"? Разве у нас в стране не капитализм? Или то, что сейчас творится в России нельзя назвать ни капитализмом, ни социализмом?
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да это ирония :D
    Строй вроде сменили, а ничего не изменилось!
     
  4. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5

    Да тут скорее принцип такой: Я не трус, но я боюсь :) Почему сняли Явлинского? Ну у меня только одно объяснение. Из всех кандидатов на пост Президента, только он один имел ярко выраженную анти-Путинскую программу. А представьте, если бы он начал выдвигать ее в дебатах? Нельзя... Путин обидеться может :)
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Что-то ЕР не очень обиделась за рекламные ролики от Миронова, которые шли в период предвыборной кампании.
     
  6. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Алена, да потому, что Миронов это контролируемая шестерка, а вот Явлинский вообще "бесконтрольный" для Путина.
    VincentVega, да Путин от дебатов отказался. Трус.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Что-то как-то члабо верится, что Явлинский бесконтрольный. По-моему там бесконтрольных вообще нет.
     
  8. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Алена, по крайней мере он не контролируется питерской мафией, я это имел в виду. А то, что "кем-то где-то финансируется" это и так ясно. Но это не означает что его капитал большее зло, чем путинский.
     
  9. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Да нет. И он отчасти подконтролен, но при этом может выйти из ручного управления. Ну кому из власти нужно будет, когда в прямом эфире выльется куча компромата на Путина? Пусть и бездоказательно, но тем не менее червячок сомнения у многих появится.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Прохоров заявил, что в случае если он станет президентом, то распродаст свой бизнес, а деньги пустит на социальный нужды