Прохорова в президенты?

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Алена, 13 дек 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Именно :D


    Если только ПутЕн обидиться может :D Серьезным конкурентом Явлинского административному ресурсу считать глупо. Да и замарался он изрядно в годы былые.


    Анекдот года :D
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Принесли газетенку, там Зюганов и Прохоров представлены как главные соперники сами знаете кого. Смех, да и только!
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Напряг меня этот Прохоров со свей 12-часовой рабочей неделей, самодовольной улыбочкой и стремлением "озападнить" нашу страну. А еще этот слоган "Мне нравится..." Ужас! С таким же слоганом следом рекламируют интернет-магазин шмотья :)
     
  4. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Что называется, "отмучились". Если честно, не знаю откуда появился такой высокий процент за Путина. В моем кругу (сотрудники от 25 до 45 лет) всего несколько человек поддерживают Путина. В Москве за него было всего 40%.
    Вывод один - нет конкуренции в политике, не будет и результата.
     
  5. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Думаю, что в Москве за путина проголосовало значительно меньше, чем 40% избирателей. Больше всего "радуют" около 99% "за" в Чечне и Дагестане. Это уже издевательство.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Так в Дагестане вроде итоги выборов не засчитали
     
  7. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Ну у Путина тоже есть скелеты в шкафу, и ничего вроде :) На тему анекдота года, то тоже очень похоже :) Зачем иметь свой бизнес, когда у тебя вся страна в управлении?
     
  8. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    VincentVega, насчет скелетов в шкафу у Путина я даже где-то прочитала о таком факте: согласно данным налоговых, самым богатым кандидатом вот на этих выборах был Прохоров, но реально предполагается, что самый богатый кандидат - это совсем другой человек, у которого в последние 12 лет намного больше влияния и возможностей, чем у официального миллиардера Прохорова.
     
  9. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Ну это все же не факт, а домыслы. Я тоже много чего такого читал. Чему-то верится, во что-то не верится. Читал и доклад Марины Салье, в котором многое написано о Путине. Но сами понимаете, фактами подобные вещи становятся только тогда, когда доказательства просто неопровержимы. А так, это все слухи.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Чечня очень даже неплохо живет за российские деньги. Почему же издевательство?