Путин будет президентом

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 25 сен 2011.

  1. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    В принципе, это тоже вариант, хотя не думаю, что те, кто сейчас у власти могут считать себя бедными людьми, если верить не проверенным данным, они могут обогнать и олигархов по размеру состояния. По крайней мере часы на руке у одного крупного регионального чиновника стоимостью в 1 млн. долларов никого не удивили. И тем не менее коррупции от этого меньше не становится. Видимо не только выбор, но и контроль нужен.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Нет, у нас у Юльки своей даже квартиры нет, она снимает особняк. Так она рассказывает всем людям по телевизору. Меня одно поражает, что нас, простых людей, считаю дураками.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нина, а как в целом к Тимошенко у вас относятся? Недавно разговаривала со знакомой насчет несчатных побратимов России и Украины, которым не повезло с властью, так моя знакомая заявила, что "Юльку" в Украине любят и она "хоть что-то для людей делала".
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Самое страшное что люди поделились на два лагеря. Есть те кто за Юльку, и те кто за Януковича. Лично я проголосовала против всех. Я в политике не разбираюсь, да и не хочу. Скажу как простой человек. Жить стало труднее, потому что цены растут каждый день, зарплаты остаются те же.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    У меня нет :(


    Согласен


    А что ты думаешь, что Путин и Медведев бедняки? :wow:

    Дворец Путина на черноморском побережье

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Медведев что тоже бомж думаете? :D
     
  6. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    А дворец что, прям личный или госдача какаянить?


    Отож.
    Что воля, что неволя, все равно :sdaus:
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А давайте Treshа в президенты! Мне нравятся его мысли, ну там за исключением некторых разногласий. Так ж в конце концов вроде религия отделена от политики... Tresh, что скажете? Не хотите ль встряхнуть серпентарий?
     
  8. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Единоросы как хотят, так и издеваются над народом. Тот процент, что был в начале 2000 годов у Питина, он с лихвой посеял, теперь и половины не поддерживают. Кандидаты есть, только "овцы" привыкли наивно ждать счастья от этой власти, сами себе могли роем!
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Личный прям.

    Угу, как типа тут решим, так и будет :D Если б я с стал президентом я бы дал просраться всему этому ворью. Первым делом заселил бы Магадан. :rocket:
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А Аляску и Крым назад не хотите ли? А то по-моему некоторые погорячились в свое время. Скоро Дальний Восток китайцам отдадут. Мы ж добрые, к другим-то!
     
Загрузка...