Путин будет президентом

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 25 сен 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Алена, ты меня не поняла :D Я бы всем ворьем у власти заселил бы Магадан :D

    Аляску не получится, а вот Крым надо подумать :D
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А зачем Магадан? Я бы просто поселила их в обчычной квартире и заставила бы жить на обычную пенсию или прожиточный минимум. И еще снимала бы - реалити шоу. Реитинги зашкалили бы. И минимум затрат, кстати. Это вам не "Жестокие игры" какие-нибудь.
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Ну лес валить, оленей выращивать :D


    +100 :D
     
  4. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Если вы мечтаете сдохнуть в нищете и разрухе, то побольше разглагольствуйте на митингах и форумах про"жуликов и воров" и поменьше работайте. Можете сколько угодно вздыхать, но скажу вам по-секрету - Путин даже не 12 лет ещё будет у власти. Путин оччччень надолго...
     
  5. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А в том-то и дело, что большое видится на расстоянии. А вот наши политические карлики немцовы, навальные, явлинские и т.д. уж очень близоруки.
     
  6. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А потому, что таков закон жизни невзирая на уровень развития цивилизации. У власти всегда должен и будет стоять самый сильный и смекалистый, который всех остальных конкурентов под лавку загнал. А если среди загнанных найдётся достойный, который сумеет загнать под лавку самого лидера, значит теперь он достоин править. Может хотя бы приблизительно можете назвать хотя бы одного достойного претендента вместо Путина? Который к тому же не пойдёт на поводу у запада...
     
  7. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ребятки, я смотрю тут на форуме бардак откровенный. Одни те же лица склоняют народ против Путина. Они или котята слепые или откровенные ненавистники России. Ладно и я за словом в карман не полезу. Понаведу у нас на угличском форуме порядочек. Не исключено, что эти товарищи вовсе и не угличане...
     
  8. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Алёнка, не надо лукавить, так может и говорили, но далеко не большинство. А во вторых, вы-то сами свечку что ли в руках держали, когда мэр воровал?... За клевету вообще-то статья есть...
     
  9. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0



    Трэш, да что вы говорите? Это значит Путина и Медведева особняк? Ясненько. А на вас я вижу шляпа с пером, камзол и лук в руках - это тоже значит всё ваше? Вы бы хоть из кадастра данные приложили, которые можно проверить через интернет. Да ещё видео где Путин с Медведевым бухают на лужайке перед этим дворцом...
     
  10. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    Вот она логика "микрофюрера" - придти к власти и отомстить! А кому, за что?...
     
Загрузка...