Путин - топтание на месте

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем vzmd76, 3 фев 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да и Лукашенко не имеет ничего общего с диктатурой. Я не знаю как это обьяснять людям, кторые не живут иникогда не были в Белорусии. Когда я слышу - "Лукашенко -диктатор", - это звучит как заученная фраза.
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Лукашенко удается поддерживать внешний порядок из-за маленькой территории, дешевого Российского топлива и рынка сбыта, который предоставляет Россия. А то что силой заставляют сельхозтехнику выкатывать в поля перед облетом Лукашенко, чтоб на сердце у его величества хорошо было. Да что вы говорите, если не формируется гражданское общество то в один миг все прекрасное исчезнет СССР вам в напоминание
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Путин никогда не уйдет из власти. Потому что он боится что если только уйдет его повесят на фонаре.
     
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    В СССР было в некотором роде гражданское общество. Люди были очень активны. Активнее, чем в настоящее время. В РБ и СССР есть некоторое сходство конечно. В том, что за счет материальных благ и свободы населения и поддерживается эта государственность.

    Например сходство в том, что за пересечение границы РБ шведским самолетом обвиняют фотографа студента, который разместил фото на сайте :) Сходство это с/х на дотациях, что неплохо по хорошему в плане госбезопасности. Мне кажется что везде есть доля как позитива, так и доля негатива. Молодежь она видит все, и покидает страну.
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Дело в том что на данный момент более безопасный тот, кто проявляет активность,а не тот кто за печатался с куском хлеба на душу населения...
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    пересечение границы шведским самолётом, это глупость совершённая двумя шведскими студентами, кторым наверное нечего там у себя дома делать, они ведь ещё и литовскую краницу пресекали. Куда эти пограничники смотрели, вот вопрос?
     
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Так может быть их нет? :)
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А может быть их и нет, ктоих знает? :) Страна маленькая, зачем им пограничники :)
    Но отвечать то кто-то за это должен. Если бы они так пересекли границу Великобритании, например, им бы мало не показалось.
     
Загрузка...