Рабство в московской области или кофе Черная Карта

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 29 авг 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Я вообще не понимаю, что прошло с нами со всеми. Откуда все это взялось. Наши отцы плечом к плечу защищали общую Родину, а теперь одни стали рабами у других.

    Правоохранительные органы сажают детей из В контакта за демотиваторы, а настоящие рабовладельцы и читай экстремисты живут припеваючи на Рублевке :(

     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Человек в сюжете мало похож на раба :)
    В Таджикистане повальная нищета. Там многодетные семьи, где старшие получают имущество родителей, а младшие ищут свое счастье самостоятельно. Он не грязный гастарбайтер. Одет в чистую одежду, накормлен, мобильный телефон. Посмотри на бомжей на улице, беспризорных детей. Нужна ли ему такая свобода? :)
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Рабы разные бывают, но тем не менее раб всегда остается рабом :aq:
     
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Tresh, не стоит ко всем применять свои мерки :) Есть люди, которым не нужна свобода "лишь бы была" а важен некоторый комфорт. Я считаю, что человек в сюжете живет там гораздо лучше если бы жил на Родине. И, заметь, он медлил с ответом на вопрос хочет ли он домой :)
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    admincity, ну давай узаконим рабство! :aq:
     
  6. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Я не за рабство :) Просто стараюсь донести что человеку в сюжете реально лучше на кофейном заводе, чем на Родине. Поэтому он не стремится освободиться от "рабства". Он даже не думал что раб, поверь :) Это журналист нам рассказал что Марат раб кофейной плантации.