Различные диеты

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 2 дек 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    И что? Супер диету никто так и не предложит?
     
  2. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    А что значит супер-диета? Которая помогает всем или не требует особых усилий?
    По-моему, таких не существует. Самое лучшее, стараться предотвратить появление лишнего веса.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ну это понятно. Я тоже так думаю. А что делать, когда он уже есть. Вот подруга пришла недавно, страдает, что никак не удается похудеть. Я уже не выдержала и говорю : либо садись на диету, либо прими себя такой какая есть и не мучай мыслями "какая я толстая". А что за диета, я и сама не знаю. Есть меньше?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Холодильник на замок с 18.00 до 6 утра.:wink:
     
  5. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Такое время подойдет только для жаворонков и кто рано приходит с работы. При всем желании не могу поужинать до 18 часов.
    Ужинать можно за 3 часа до сна.

    Что могу посоветовать - уменьшить порции еды, отказаться от перекусов и физическая нагрузка.
    Должны быть результаты. А диеты помогают быстро сбросить вес, но он опять возвращается.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У нас сейчас на улице мороз, холодно, сильно не прогуляешься. Так что целыми днями сижу как не на работе, то дома и все время что то жую. В общем боюсь что бы лицо вместилось в зеркало......
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :bs0: Аналогично! У меня пока лишего веса нет, возможно местами даже недобор))), но только когда я начинаю усилено есть, у меня не там где надо увеличение массы происходит (это мы уже проходили), а там, где совсем не надо, а так как сгонять "накушанное" непосильным трудом очень сложно, то я решила просто не допускать увеличения массы. Но, в связи с морозами, стрессом и т.д. дружба с холодильником окрепла. В связи с чем я решила подружить-таки еще и с тренажером. Уже неделю общаемся, мышцы болят :cray:
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Если у меня был дома, может я тоже занималась бы. Ходить куда то времени нет, а если честно скорее желания. Идешь с работы и только думаешь, поесть что то горяченькое и под одеяло. Мало того что у нас на улице -30, так еще и в квартирах не жарко.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Когда он дома, тоже не очень-то хочется, если честно! Но меня сейчас ребенок подталкивает. Говорит "Мама, теназо!" и показывает на него. Значит, пора:)
     
  10. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    А мы во время морозов наоборот меньше едим. В магазин отправляемся, когда холодильник совсем опустеет. Чаю только больше пьем, но от него вес не наберешь.