Ребенок для себя...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 14 окт 2011.

  1. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Да, так и есть - я это вижу на огромном количестве примеров своих знакомых, коллег...
    Тех кто заблудился уже не спасти :)
     
  2. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Выход - родители должны воспитывать дочурок получше :).
    Хотя, конечно, надо быть честным и признать, что отчасти в этом виноваты сами мужчины, которые разрешали (или закрывали глаза) на безобразное поведение женщин, разбаловывали деньгам, подарками...:)
     
  3. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Кстати, знаете чем отличаются в нашем городе бл..и и "приличные" девушки (точнее говоря, те, которые считают себя приличными - не курят, по злачным заведениям не ходят, считают посещающих девушек кабак бл...ми, рассуждающие о том, что в Угличе нет нормальных парней...):
    "Приличные" девушки прыгнут к вам койку на 2-3 свидании (не на 1-ом в основном по одной причине - 1-ые свидания проходят на людях, как то уж совсем неудобно), а бл..и на 1-ом (где угодно) :)))
    Вот такие в нашем городе "приличные" девушки - для них секс это тоже самое, что, например, выпить чашечку кофе - абсолютно несерьезное, ничего не значащее событие:))
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Гы. Знаток женского населения.:hihi: Занудил. Кто про что-а вшивый про баню!:D В библиотеку сходи поищи приличных, может в пыли там завалялись где!
     

    Вложения:

  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Вот я вчера гуляла на детской площадке, смотрю на своего сыночка и вижу перед собой такого чудесного-расчудесного малыша, что дух захватывает, потом смотрю на девочек и понимаю, что с ними он будет дружить, когда вырастет и не нахожу среди толпы маленьких девочек ни одну достойную своего сыночка, все они какие-то неблагонадежные :)
    Получается, что я с Вами на одной волне - все вокруг какие-то недостойные, нужно переключаться на более позитивную волну.
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Когда человек ощущает неправоту общества по отношению к себе, он вступает в антогонизм с собственным сознанием...
     
  7. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    @lexus, Есть девушки ПРИличные, есть ОТличные. Из определений понятно, что это антиподы, противоположности. Объясните разницу.
     
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Имам, я в душе блондинка, поэтому ничего не поняла, Вы бы мне как-то попроще перефразировали, чтобы я могла с Вами подискутировать.
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Чо, правда блондинка??? *повёл носом как охотничий пёс, учуявший лёгкую добычу* Тогда можете называть меня Имамчик. И даже Имамулечка.-)))
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Та не, я ж написала: "в душе блондинка". Получается, что в груди отважной брюнетки, бьется сердце блондинки :).
     
Загрузка...