Ремонт силовых трансформаторов

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Zavod, 3 июл 2013.

  1. Zavod

    Zavod Забанен

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Компания предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию, ревизионному и капитальному ремонту, реконструкции и модернизации трансформаторов любого исполнения и применения – от трансформаторов общего назначения, используемых на предприятиях энергетики до специализированных – трансформаторов для нужд железной дороги, трансформаторов для нефтяной добычи, трансформаторов для снабжения оборудования экскаваторов и буровых установок, печных трансформаторов, трансформаторов напряжения и других трансформаторов.
    Техническое обслуживание производится в соответствии с регламентом данного вида работ с выдачей соответствующего акта.
    Ремонт трансформаторов осуществляется любой сложности, от текущего до капитального ремонта 1-й и 2-ой категории сложности:
    Ремонт трансформаторов мощностью до 1600 кВа напряжением 6 и 10 кВ с изготовлением и заменой обмоток ВН и НН в условиях наших мастерских.
    Ремонт трансформаторов мощностью до 125 000 кВа напряжением до 110 кВ в условиях подстанции. Типовые и сверхтиповые объёмы работ.
    Регенерация, вакуумная сушка и дегазация трансформаторного масла. В том числе в условиях подстанции с использованием передвижной установки УВМ-10.
    Ремонт маслонаполненных вводов 110 кВ.

    +7 (4822)418710, 418056
     

    Вложения:

Загрузка...