Россия - Великая Страна!

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем student, 6 янв 2014.

  1. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    у нас точно не станешь. Можно еду самому выращивать, если приспичит, а вот в Европе - фиг, там каждый клочок земли частный!

    Это, кстати, дополнительная подсказка к ответу на вопрос из этой темы )))
    https://uglichcity.net/forum/415-prishlo-vremya-referendumov-8.html#post10039
     
  2. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Вспомнил интересное )

    Россия была экспортером зерна, а СССР стал импортером. Теперь, Современная Россия экспортер не только зерная, но и нефти, газа, оружия, технологий и .т.д!
    Начинается "газовая" десятилетка!!
     
  3. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Россия действительно великая страна......только по территории.А так она стоит на уровне папуасии.Россию ни за что не считают и откровенно плюют в неё а всяким студентам это видимо нравится и они радостно орут про её величие.Никакая она не великая.Она заморенная голодом и беспределом чиновников.Вот как может прожиточный минимум быть выше чем МРОТ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    у тебя постоянно одна болтовня. я тебе могу бесконечно тыкать в факты - но что это мне даст?
    Ты постоянно задаешь вопрос "почему?", и всегда отвечаешь: потому что воруют, чиновники, нищета, попуасия.. т.д.
    А ты хоть раз задавал себе вопрос "зачем?", и искал альтернативную точку зрения?
    Ты думаешь что Путин сам за себя голосует, а я считаю, что за Путина голосуют реальные человеки: на фоне Медведева - всё познается в сравнении - он тот, кто нужен! Путин хотя бы понимает куда идти, что делать, как делать.
    А у тебя только "надо что-то менять?", чтобы что поменять надо это что-то расписать до минут: как будешь делать, что будешь делать, когда будешь делать, - всё до мельчайших подробностей.

    Я тебе ещё раз повторю: хочешь что то изменить? - иди помой посуду. Пусть она будет чистой.

    p.s.
    ЖоЛо, честно, мне с тобой даже неинтересно разговаривать ((

    p.s.s
    для жоло
    https://www.coursera.org/course/macroec
    https://www.coursera.org/course/historyofec
    https://www.coursera.org/course/microeconomic


     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  5. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    И куда идти то студент под рукАводством великого императора?Ясно одно что идем в никуда.Народ нищает а чиновники безнаказанно крадут.Кто не работает-тот и получает.
     
  6. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Нищий народ ездит в Турцию и Египет, я уж не говорю про Рябину, которая ездит в Париж, и ещё раз собирается съездить.
    На улице не протолкнутся от машин, очень много иномарок. И всё же - не перестают жаловатся на жизнь. По телевизору уже нет рекламы сигарет и бухла.

    А тот, кто хочет легких денег, должен сгинуть. Не должно быть таких людей!! Каждый должен стремится заработать, ставь цель - достигай её. Какой будешь ты - такое и будет твоё окружение!

    p.s.
    ИМХО, например, почему приходят 115% процентов кавказцев голосовать, потому что территории их маленкие - республика, не выберут кого нужно, и кушать будет нечего. У нас ситуация другая - территории большие, если будут доставать, то взял - и уехал в деревню жить приусадебным участком, и никто тебя особо доставать не будет. Это уже у нас в крови.
    Теперь, второе, почему выбирают Путина: если не было бы Медведева, вряд ли бы проголосовали за Путина.



    Посмотри курсы по экономике. Думаю там много интересных вещей расскажут. Я сам записался ещё в прошлом году.. жду начала обучения с нетерпением.
     
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11

    В этом Вы правы, ведь демократия определяется большинством, соответственно, если бы люди не голосовали, Путин не был бы президентом, сфальсифицировать голоса можно, но не более 5-10 %, поэтому очень много людей действительно поддерживают политику действующего президента, каждое общество заслуживает своего правителя. А, если кто-то хочет что-то изменить, нужно обязательно ходить на выборы, чтобы никто не мог использовать этот голос, куда ему нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    ты вводишь в заблуждение опять. Есть огромные территории, где этих безобразий для тебя не будет! поедешь?

    посмотри документальное кино "Счастливые люди"
    http://www.kinopoisk.ru/film/674243/
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Да все новости по ТВ как в России хорошо и полная задница в европе
    "НА ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ

    Хочу рассказать свою историю.
    Я гражданин России, но сейчас живу в Австрии.
    Мой сын, ему 7 лет учится во втором классе в начальной школе (обучение на немецком языке) моя дочь 3 годика, ходит в детский садик принадлежащий городу.

    В прошлом году учителя обратили внимание на поведение моего сына. (Был немного раздражительный. Понятное дело говорит с акцентом, многих слов не понимал, а дети они ведь дети, вот и смеялись над ним, а он злился). Ну и предложили нам чтоб с ним поработал школьный психолог.

    Мы поговорили с психологом и поняли, что так нашему сыну будет легче быстрее выучить язык. Психолог обратила внимание что ребёнок не глупый, (лучший ученик в классе по математике) но довольно рослый для своих лет. Предложила пойти к эндокринологу.

    Эндокринолог не нашёл каких либо отклонений и всё таки на всякий случай предложил сделать МРТ головного мозга.
    30 августа 2013 года мы со снимками пришли к врачу эндокринологу. Увидев снимки, врач позвонил в одну из больниц и срочно направил нас туда, в тот же день в отделении детской нейроонкологии было выделено место для моего сына и ухаживающего за ним.

    Уже 9 го сентября сыну сделали операцию и удалили опухоль головного мозга размером 3 см на 3,5 см.
    23 сентября мы выписались из больницы.

    В больнице с сыном постоянно находился или я, или жена, ночевали тоже по очереди, причём не на стульях, как это чаще всего происходит в России, а непосредственно в палате рядом с ребёнком на выделенной для этого кровати.

    3 раза в день ухаживающего вместе с пациентом кормили бесплатно, не считая того, что 22 часа в сутки в отделении были открыты двери на кухню, где больные могли спокойно и бесплатно взять из холодильника молоко, фрукты, овощи, натуральные соки, сделать бутерброд, налить чай или кофе.

    После операции на следующий день нас вызвали в специальный кабинет, где лечащий врач рассказал нам подробно что и как сделали, какое лечение будет проводится, (я естественно уже знакомый с нашей медициной спросил, могу ли я перевести сына в частную клинику на платное лечение, на что получил ответ, что если у меня много лишних денег, то могу).

    В каждой палате висит объявление о запрете дарить подарки медперсоналу. Пока мы были в больнице, нам дали бесплатный доступ к WiFi.

    При выписке нам дали бумаги, на которых указано в какие дни мы должны приходить для проведения контрольных обследований, в нашем случае это раз в 3 месяца на МРТ и сдачу крови. На все эти процедуры уходить где то 4-5 часов.

    Всё это время мы не сидим в коридоре, а нам выделяют место в палате, где ребёнок может поиграть, посмотреть телевизор, полежать. Всё это бесплатно, так как мой ребёнок имеет карточку мед.страхования как и любой школьник.

    Вот это действительно бесплатная медицина. И если вы даже подняли деж.врача или медсестру среди ночи и не зная языка пытаетесь на пальцах объяснить что-то, вас не пошлют куда подальше, а с улыбкой помогут вам."
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Да это ж коммунизм какой-то оголтелый!:eek:
    richi, вы тут нам счас всё величие России порушите своими рассказами!:(
     
Загрузка...