Скоро Новый год!

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 7 дек 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мы вчера тоже украшали елку, вернее сын, так как дочка на Новогодние праздники уехала к друзьям. Купили небольшую, а игрушек насобиралось наверно на три елки. Мы стараемся каждый год подкаплевать хотя бы по несколько штук.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А нам игрушек как раз нехватило. Всегда елочка была маленькая и шары у нас только двух цветов - красные и золотые. Но бабушка принесла свои игрушки - там грибочки, сосульки и прочее. Ребенок совершенно не обращает внимание на шары, а за бабушкиными игрушками так и охотиться)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня кстати тоже много есть именно старых. Когда мы жили еще на квартире нам прежние хозяева оставили, они им просто не нужны были. Я перебрала, некоторые выбросила а остальные оставила.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ну вот и 1 января. Как отпраздновали Новый год? Как настроение сейчас? Все живы?
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Всем привет. Видимо еще не все отошли от праздника. Мне первого числа было очень плохо, просто всего намешала. Пол дня провалялась, а потом пришли друзья поздравлять и опять гулянка. Но зато все прошло весело. Жалко конечно что снега не было, так бы пошли кататься на санках, как мы это делаем каждый год.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А для меня Новый год в этом году был как никогда никакой. Вырубилась в начале первого ночи, т.к. до этого несколько дней почти не спала (ребенок болел). Но зато уже 1 я нваря ему стало лучше, поэтому настроение отличное. Снег сегодня выпал. Красота!
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А у нас идут дожди, слякоть, не хочется даже на улицу выходить.
     
Загрузка...