Смогли бы вы простить измену?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Бандитка, 28 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот таких бы вам, мужикам, побольше!!!!!!:crazy:
     
  2. Горбулин

    Горбулин New Member

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А мне всегда было интересно, что говоря об измене всегда говорят о муже-изменщике. А с кем он изменяет-то? Далеко не всегда это незамужняя дама. Ведь часто и ту, с кем встречается женатый мужик, дома ждет муж, а может и дети. Вот ответьте, дамы, почему замужние женщины частенько тоже «ходят налево»? Мы мужики – полигамные сволочи, это понятно. А вот вам чего не хватает? Чего ищите на стороне?
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я ничего не ищу. Знакомая ищет. Говорит, что муж приходит с работы уставший и не очень часто исполняет, так сказать, супружеский долг. Никакой женской солидарности с моей стороны! Муж устает? Найди себе работу, чтобы в голову не лезла всякая фигня. А то весь день дома одна, а к вечеру обострение....
     
  4. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    женщины ищут внимания и понимания, пока вы, мужчины заняты налевЕ. Полигамность ваша - отмаз. Смотрела передачу про животных, так вот, установлено, что у моногамных животных выше интеллект :umn:
     
  5. Meremur

    Meremur New Member

    Регистрация:
    24 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, меньше знаешь - крепче спишь, - это лучший выход! Но что делать, если городок - маленький и слухи распространяются очень быстро? И мужиков вокруг нормальных тоже не видно, а одной быть ох как не хочется. Есть выход, предлагаю действовать по принципу, не сори там, где живешь. Собираешь вещичек покрасивее, предупреждаешь иногороднюю подругу, что бы поискала тебе кандидата и едешь в гости мстить мужу.
     
  6. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Вы нам всякие нужны, вы нам всякие важны :D


    Ага ага. Найдет, а потом у нее другие обострения начнутся что есть нечего :D


    А потом приезжаешь с букетом :D
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Не знаю. А как для меня, то лучше уж жить одной чем с кем попало. Я имею ввиду гулящим.
     
  8. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я часто задавала себе этот вопрос, а смогу ли я простить измену... И до последнего себя убеждала ,что этому нет прощения, но потом, когда встретила человека, которого безумно полюбила, поняла, что измену можно простить, если мужчина действительно поймёт, что это была ошибка, и это не должно повториться!
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да в том-то и дело, что никто не даст гарантию, что это больше не повториться. Доверия больше не будет. А без доверия что за жизнь?
     
  10. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Я тоже буду лучше жить одной, чем с человеком, который имеет, например, вторую семью на стороне, постоянно лжет. Так себя унизить я не дам. Лучше уж одиночество.
     
Загрузка...