Смогли бы вы простить измену?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Бандитка, 28 авг 2011.

  1. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Как зачем? Чтобы не травмировать детскую психику. Пусть дети подольше думают, что их мама и папа - самые лучшие на свете, у них все хорошо, они любят друга друга. Разве это того не стоит?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Дети намного умнее. Мы думаем что они ничего не замечают. На самом деле это не так. Если в семье не ладится, то зачем жить в постоянных ссорах и скандалах?
     
  3. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Простить измену не смогла бы, но врагами становиться тоже как-то. Не стоит забывать, что вы с этим человеком жили, делили постель, и у вас общие дети (если есть).
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Смотрела недавно передачу про развод. И мне понравилось, как сказала одна женщина, когда ее спросили про бывшего мужа. Дословно не помню, но что то в этом роде: "Просто не сошлись характерами. Если я начну говорить что он плохой, идиот и так дальше, то получается что я дура, зачем же я тогда вообще за него выходила и так долго терпела".
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Так вот почему женщины постоянно говорят : "Вот раньше он был замечательный, а с возрастом обнаглел, поглупел и вообще на голову сел и ножки свесил !":D
     
  6. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Так ведь и мужчины чаще всего так говорят, что дружил и женился на одной, а она оказалась совсем другой. И именно этим обстоятельством объясняют свои измены.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня такой вопрос. Например вы увидели мужа своей подруги в обществе молодой девушки. И заметили что они не просто общаются, а держатся за ручки или глазами съедают друг друга. Ваши действия? Я имею ввиду вы все расскажите или будете молчать, как рыба?
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нина, я была в такой ситуации. Молчала как рыба. Я не думаю, что кто-то вправе вмешиваться в личную жизнь других людей.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня какое то дежавю и мне кажется что я уже об этом писала, ну да ладно. Я вот тоже оказалась в такой ситуации. Впервые, когда я "застукала" мужа моей подруги с девицей он как то стеснялся, смущался. Сейчас ведет себя совсем по другому, как буд то идет с своей женой. И надо мне его встречать так часто, ведь город не маленький. А когда приходят в гости, то я вообще не знаю как себя вести.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    nina, мужик просто обнаглел, что уж тут говорить!
    Здесь все индивидуально. Если бы дело касалось меня лично, то я бы предпочла знать правду, какой бы она не была бы. Но та моя подруга, о которой я писала выше, прекрасно догадывается о поведении своего "благоверного". И закрывает на это глаза. Так зачем ей говорить об этом?
     
Загрузка...