Смогли бы вы простить измену?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Бандитка, 28 авг 2011.

  1. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    А может лучше поговорить не с подругой, а с ее мужем? Рассказать ему, что если вы видели "интересные" моменты, то их запросто может увидеть и кто-то другой...
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Не знаю, пока молчу и понемногу стараюсь не ходить ни к ним в гости, ни к себе звать. Если хочу встретиться с подругой, то на нейтральной территории. Тут дело в том, что у меня такое г...на душе, как будто это я "прыгаю в гречку"
     
  3. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Мы как-то с женой увидели издалека мужа ее подруги с девушкой, были удивлены, но она ничего ей не говорила. Через пару месяцев они сами развелись, он от нее ушел. А жена потом сказала, что другие давно ее уже предупреждали об этом, но она не верила.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да, разные бывают ситуации. И кто его знает, как правильно повести себя.
     
  5. Анатолий

    Анатолий New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Никогда не понимал тех женщин, которые говорят, что измену не простят никогда. Это невозможно. Уж сколько раз везде писалось и говорилось, что мужчина - существо полигамное. Такими уж нас создала природа.
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Вопросов нет, если ты пользуешься платными услугами или сразу в отношениях есть понимания, что они не к чему не обязывают... Но а если уж назвался как говорится... то слово надо держать... или развестись
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Мужчина существо полигамное... какая хорошая отговорка для слабоков, которые не способны держать обязательства :) Надо бы женщинам придумать какую-нибудь отговорку, что бы тоже лишний раз не напрягаться :) Что думете, нормально это? :)
     
  8. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ну, придумайте, а мы вместе здесь подумаем, подойдет она или нет. В целом, если брать, то женщине сложнее оправдывать свои похождения, если у нее семья, дети, ведь они требуют ухода, времени, тогда как у мужчины может быть внеплановая работа, гараж и т.д.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну есди мужчина видит что женщина преданно заботится о семье ( а значит и о нём тоже), по чему бы не отвечать тем же, зачем обязательно исткать приключений где-то ещё?
     
  10. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Я бы не смогла простить измену. Отговорки, что это была минутная слабость или это все было не на трезвую голову, не подойдут. Если изменил раз, то будет и еще измена. Даже то, что у нас дочка растет, не помешает мне подать на развод.
     
Загрузка...