Смогли бы жить в деревне?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 26 янв 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да, ещё и работа конечно же . :) Потому что унас в основном едут в деревню от дыхать а не работать. Но без осоновных удобств прожить там трудно :)
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я вот только сегодня вернулась с отдыха в деревне. Это даже и не деревня была, а небольшой хуторок в самом сердце Карпат. Жили в маленьком деревянном домике в лесу. Интернета там нет, связь не всегда берет, если нет погоды, то и телевизор не показывает. Лично я отдохнула и телом и душой, но вот что бы жить так постоянно я бы не хотела. А ведь люди же живут, и что самое интересное, их все устраивает.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я бы тоже так не смогла жить больше недели или двух, это идеально в плане отдыха, но потом уже хочется цивилизпции. Вот бы найти где нибудь золотую середину :)
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    разве Углич это не золотая середина?
     
  5. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Конечно, без основных удобств деревня быстро наскучит. Особенно, зимой это почувствуется, там не за две недели устанешь так жить, а за 2-3 дня. Коттедж неподалеку от города с огородом и всеми удобствами будет совсем другим делом.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Муж уже через три дня ныл, не подходит ему такой отдых. Он вообще без работы не может, он по натуре трудоголик.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    такой коттедж и стоить будет немало. Но если бы были деньги такой вид жилья предпочли бы все, наверное :) А на Западе вообще самыми популярными районами являются пригороды, похожие на деревни :)
     
  8. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Да, все в деньги упирается, где на такой коттедж заработать? Если бы мог себе позволить, то уж придумал бы, как его обустроить, облагородить, чтобы жилось не менее комфортно, чем в городской квартире.
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Мог бы ею стать :confused:
     
  10. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Есть такие люди, которые не могут просто отдыхать, совсем ничего не делать. Чувствую, что и сам постепенно таким становлюсь, что-то планирую постоянно. А раньше мог спокойно валяться в выходные, ничего не делать.
     
Загрузка...