События на Украине

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем жАлО, 22 фев 2014.

  1. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    А они должны это понимать когда идут туда работать.Государство постоянно так делает что с военными что с теми кто в органах.Это же расходный материал.
     
  2. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Но вот мы судим по инспекции не тогда когда инспектор пьяного ездюка задерживает рискуя жизнью и получая потом еще в лицо,не по инспектору который не стал у тебя номера снимать за то что в страховке одну букву в фамилии неправильно написали а по двум отморозкам-омоновцам которые у нас в городе на остановке дали в лицо парню за то что он спросил у них *в чем дело* когда они спросили у него документы.А потом вот это и вымещается в коктейлях молотова.Когда такие заварухи то толпа в своем большинстве действует на эмоциях а они к органам уж больно негативные
     
  3. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Вот за Россию и нашего гаранта я как раз спокоен. Заигрывать он может с кем угодно и как угодно. Чем он точно заниматься не будет дак это соплежуйством - размажет всех в момент, при необходимости и "в сортире замочит" :).
     
  4. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Ну мы видим как он опускает народ который его избрал а рано или поздно итог всех узурпаторов одинаков.
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Насчёт народного избрания постулат весьма сомнительный. Уж очень много скандалов было по факту подтасовки голосов. А дыма без огня не бывает.
     
  6. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Никто и не говорит, что он молодец и прочее. Гадит, конечно он людям. Только если выбирать между революциями, переворотами, хаосом, анархией и каким-никаким (пусть узурпатором и вором) но правителем (и порядком, соответственно) - лично я выберу его. Из двух зол, как говорится выбираем наименьшую.
     
  7. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    я так и поступлю в ближайшие пять месяцев. Начинаю учится по вечерам на coursera

    я лучше Путина послушаю о развитии Сибири и Дальнего Востока, и сопоставлю с фактами, и прикуплю активов.

    А ты можешь дальше свою клоунаду разыгрывать по втаптыванию в грязь России. Удачи, жАЛо.
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Западу и не нужна промышленная Украина. Им нужны ресурсы и рабы, которые будут покупать продукты Европы. Ты думаешь мне нужны продукты Украины в России, когда они будут есть европейское?
    нет, и я думаю Путин это тоже понимает, и Янукович тоже понял, когда увидел предложение ЕС, а потом осознал, что им не нужна промышленная Украина, а нужны рабы.

    Зачем он тогда бежал в Харьков? В Харькове всех этих радикалов и боевиков разворвут на куски.

    Россия снабжает уникальными заказами промышленность Украины, одни только заказы в металлургии чего стоят. И этого даже в России сделать не берутся.

    Я тебе скажу, что после 2020 года Россию будет не остановить. Одно только развитие Дальнего Востока стоит многого.


    p.s.
    И на Олимпиаде займем первое место!!
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  9. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    student, Но смотри вот в Днепропетровске поддержали как ни странно Майдан.Взяли первое место?!Неплохо относительно медалей.Но мы просто провалили лыжи,биатлон,коньки и главное хоккей +5 золотых медалей принесли гастрабайтеры-нет своего ресурса.
    @lexus, Мне тоже конечно не нравиться ситуация на Украине и я прекрасно понимаю что следущая на очереди Россия ибо Россия,а вернее её природные ресурсы не дают покоя Америке,план Даллеса работает прекрасно....Но я нехочу и неприемлю когда всякие Табуреткины откровенно грабят Россию а за мешок картошки сажают и я в большом раздумье чью сторону брать.Путин это ставленник Америки,но дело в том что он вышел из под контроля своих хозяев из госдепа и наживается на России со своими опричниками плюя на народ.А денежки свои по прежнему держит за границей.И каким образом,он,государственный чиновник будучи просто президентом нажил огромнейшее богатство...а ведь во власть пришел в дырявых штанах.
     
  10. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Проблема только в тебе. Я бы с тобой ни один проект не начал: ты видишь только плохое, и на любые начинания ты бы говорил: "Провальный проект".

    Лучше я буду делать то, что делаю, и буду верить в Россию. Только труд на благо своей страны, сделает богатыми нас; и ни одно вступление в Европейские страны не сделает этого.
     
Загрузка...