Социальные сети

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем nina, 5 ноя 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мне интересно, вы зарегистрированные хоть в одной социальной сети? Какие вам нравятся больше всего?
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Зарегистрирована в "Одноклассниках". Правда бесят они меня жутко. Но иной возможности найти старых друей, с которорыми потеряла связь, не было.
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Свят свят свят :D Боже упаси!!! :D
     
  4. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    В "Одноклассниках" зарегистрирована, сначала было интерено, а сейчас перестала заходить. Координаты друзей у меня есть, общаемся лично или по телефону, а не переписываясь.
     
    Разукин нравится это.
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я практически зарегистрирована во многих социальных сетях (просто этого требует мой сайт, что бы поднимать посещаемость). Но вот так что бы для общения, то иногда сижу в одноклассниках, интересно посмотреть какие то новые фотографии знакомых.
     
  6. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Когда началась мода на создание страничек в этих сетях, я везде зарегистрировался. Правда, быстро "остыл" к этому делу. На "Одноклассниках" не появлялся уже года два, а в "Контакт" залезаю лишь 2-3 раза в месяц посмотреть, как там дела идут у бывших однокурсников.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А кто что скажет про такую социальную сеть, как Твиттер? Кто то там общается или может читает какие то новости?
     
  8. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    nina, это все-таки вот в большей степени не социальная сеть, а сервис микроблогов. Я там год назад страничку завел и изредка добавляю туда интересные новости или забавные шутки, найденные в сети. Но если говорить именно об общении, то ни с кем там не общаюсь, ведь там даже не друзья, а всего лишь подписчики. Понравилась вам чья-то страница - можете подписаться на обновления. У меня там сейчас больше 1000 подписчиков, а сам я подписался где-то на 1200 страниц.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Так может вы еще и подрабатываете с помощью Твиттера? :hihi:
     
  10. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Был зарегистрирован в Одноклассниках, но потом аккаунт взломали, пытался восстановить доступ к нему, но ничего не вышло, а новый не стал заводить, да и желания особо нет...
     
Загрузка...