Средний класс, где он?

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Сергей Бизяев, 10 ноя 2011.

  1. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    А вот человека у которого долгов гораздо больше чем собственности,но он продолжает ездить на крутой машине и жить в хорошей квартире, он относится к какому классу? Формально он же банкрот:bl0:
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Если это кредит, то не совсем банкрот :)
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Средний класс в Рашке те, кто к кормушке попал.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    К классу дураков, потому что такая лафа рано или поздно кончается.
     
  5. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Если человек попал к "кормушке", то это уже не средний класс, а самый высший. Поскольку когда человек начинает "кормиться", он постепенно начинает всё больше и больше вот воровать. Значит постепенно у него появляется хорошая машина, затем - своя квартира, затем - хороший загородный дом, затем - недвижимость за границей.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У нас есть такая передача, не помню как называется точно, ну типа как живут украинские миллионеры, что едят, где отдыхают и так дальше. Зачем ее показывают не пойму. Каждый раз мне хочется взять в руки автомат, честное слово.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А может она расчитана на тех, кому любопытно как живут миллионеры. Для тех, наверное, кто сами мечтают стать таковыми и есть красную икру ложками и покупать яхты ценой, как небольшое государство в Тихом океане. :)
     
  8. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Почему? :) Что они вам лично сделали плохого? Показывают может быть для того, чтобы люди порадовались их успеху?
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Или поняли где они на самом деле живут и поняли своё место в этом обществе. Я могу понять людей, которых это раздразжает. Но это, как ни печально, их проблемы. Кого это волнует ? Олигархов что ли?
     
  10. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А меня раздражает.
    Потому что они почти все все украли а не заработали. Потому что они без связей полный ноль. Ничтожества. Потому что поучать народ должны умные люди: ученые, инженеры, писатели, а эти твари должны сидеть.
     
Загрузка...