Средний класс, где он?

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Сергей Бизяев, 10 ноя 2011.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    И откуда только в этой стране взялись люди которые подписали письмо в защиту Ходарковского? Если так все не любят олигархов, зачем тогда их защищать? Пусть сидят по закону.
     
    1 человеку нравится это.
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Ходарковский это слабость политической системы и письма в его защиту, это скорее не судьба отдельного человека, а укол в проблемы судебной системы и прав человека... Ты олигарх вор снами поделился и наш независимый суд тебя не тронит, а ты не поделился тогда ответь перед независимым судом:D:D:D Цирк а не судебная система:D
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А что забавного в том, что "вор должен сидеть"? Это естественный принцип всех судебных систем мира. Но, Мавроди, опять же, до сих пор на свободе почему то. Вот это уже смешно.
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Нет но вот за МММ 2011 извините я бы его не сожал, даже наверно поблагодарил за учения о тупости и жадности:D:D:D
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Пусть сидят. Я за! :good:
     
  6. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    А за что он должен сидеть? :)
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да потому что он мошенник, который грабит людей. То что они ему сами декньги несут, неважно. Это просто такой способ воровства, который наверное не прописан в нашем законодательстве, вот и пользуются, подлецы, лазейками.
     
  8. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    kisa, почему же, если люди - дураки, сидеть должен Мавроди? Он сам изначально говорит, что у него финансовая пирамида, поэтому из-за вложений в пирамиду можно проиграть. А если я вам сейчас пообещаю, что через год дам вам 100 тысяч, если вы сейчас мне дадите 10 тысяч, вы мне поверите? Когда кто-то такие условия предлагает, сразу видно, что это обман. Если человек заведомо в этот обман поверил, начинаешь думать, что он дурак.
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Ответственность на себя тоже надо брать:good: А в целом по теме если, пока средний класс у нас слабовато развит, если только чиновников и силовиков его составляют
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Так пространно можно рассуждать только до тех пор, пока сам не попался на удочку таких вот бизнесменов, которые обещают большие прибыли. Факт нарушения закона очевиден, значит должны быть ответные меры.
     
Загрузка...