Стоит ли девушке первой заводить разговор о браке?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Aliya, 2 сен 2012.

  1. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Ну, так и мужчина может сказать, почему он должен подстраиваться? Чаще всего ведь мужчина является главой семьи, так почему именно он должен подстраиваться? Если оба друг под друга, то еще могу согласиться, а иначе что это за мужчина?
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Вот люди как то находятся в некотором непонимании обыденных вещей, живут сказками... Есть такая вещь как взаимозависимость и некуда от этого не денешься... Есть категория женщины есть мужчины, если мы меняем стереотип поведения женщины, то и мужчина будет меняться... Многие женщины сейчас говорят, что мужики становятся как бабы, но извините это результат вашей свободы и не более.. С другой стороны я в этом ничего плохого не вижу, каждый дрочит как хочет, но при этом не нарушая этического принципа к окружению...И тут двое должны быть откровенны в своих желаниях, если что то кого то не устраивает, то это обсуждается и решается вместе, если человек готов, что то терпеть он тоже делает это осознанно не виня другого, если это для него неприемлемо люди расстаются и все....
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    ну вот и я об этом, в отношениях нужно что бы оба работали , морально я имею ввиду, а не так ,что бы кто-то один всё тащил на себе
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Стоит, потому что так можно досидеться и до старости. Мужики такие не решительные.:wink:
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Ага :D

    [​IMG]
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Сейчас принцы на белых конях не ездят, они ездят на белых мерседесах и бентли :) И не стала бы я в клубе знакомится с целью серьёзных отношений. :)
     
  7. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    А с целью несерьезных?:lol:
     
  8. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А где бы ты стала знакомиться с целью серьезных? На огороде?
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Вы ни за что не застанете меня на огороде :) Это точно. Просто я не люблю клубы и не могу относится к парням которые там тусуются, даже если они зашли туда случайно. :) А так есть много мест где можно знакомится.
     
  10. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Да мест много:D
     
Загрузка...