Стоит ли девушке первой заводить разговор о браке?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Aliya, 2 сен 2012.

  1. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Да, многие действительно там знакомятся. Знаю даже парочку, которая познакомилась именно соц. сетях, до этого не знали друг друга. Потом встретились в реале, нашли много общего - а через некоторое время поженились.
     
  2. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Хорошо, если люди знакомятся в таких сетях, где они явно регистрируются под своим именем, например, в "Одноклассниках". Тогда сразу видно, что персонаж невымышленный и нет вероятности обмана.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я часто замечаю в соц сетях и всьма странные страницы, где вместо имён ники, а вместо фото какя-то картинка из мультика, так что всякое бывает и такие тоже "желают познакомится":)
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Можно и по содержанию написанного понять,что за человек
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Правильно, у меня бывали такие случаи вроде бы интересный парень попадался а потом в письмах и сообщениях пошёл такой бред и сумбур, что я перестала с ним общаться, явно человек неадекватный.
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    А куда парень попадался??
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    В смысле повстречался на просторах интернета :) Что навело меня на мысли , что нрмальные на интернетах не знакомятся
     
  8. Ирина 901

    Ирина 901 New Member

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Естественно, нужно действовать, а не ждать с моря погоды, может у парня и на уме нет жениться на вас, и вы только зря теряете время на него. Если вы уже давно вместе, то для девушки задать такой вопрос, вполне нормально.
     
Загрузка...