Свой дом в Угличе.

Тема в разделе "Справочный Углич", создана пользователем Чёрный Имам, 13 сен 2013.

  1. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Господа угличане, вот зело мне понравился ваш тихий уютный городок. Есть желание поселиться в нём после выхода на пенсию. Краем уха слышал, что в Угличе можно в порядке очереди за недорого получить кусок Родины под инджилстроительство. Можно, конечно, просто купить участок, но рассуждая здраво он мне понадобится года через три. То бишь, есть время постоять в очереди, и немного сэкономить на приобретении земли.
    Может кто из вас слышал чего по этой теме, и сможет подсказать в какие административные ворота мне стучаться? Адресочек может кто подскажет, телефончик... Фамилию чиновника, там... И его домашний адрес, на случай если ворота придётся мазать дёгтем...
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    На пенсии самое оно :D Но только на пенсии
    Покупать придется. Про программу земли нахаляву почитайте тут
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Tresh, Друга мое, не сыпьте сахер на хер. Я не угличанин многодетный... Нет, вернее будет МНОГОДЕТНЫЙ, НО НЕ УГЛИЧАНИН. Я не претендую на бесплатную землю, ибо этот кайф для лиц подобных мне отменили ешшо в 2004 году.
    Но я буду благодарен Вам, ежели Вы нароете для меня контактный телефон Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Углического района в частности, и сотрудницы Алёны Озероаой в целом.
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
Загрузка...