uglich-online.ru комментируют одни лодыри и тунеядцы!

Тема в разделе "Угличские СМИ", создана пользователем student, 8 дек 2013.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    О как. Аж жирным шрифтом.))))
     
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Разукин, Вы написали действительно большой и грустный пост, а грустный потому, что в нем прослеживается большое разочарование в обществе, в котором Вы живете. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны, тема была про лодырей, которые в рабочее время занимаются чем угодно, только не делом. Представьте, что трудовой коллектив состоит из 10-20 и более человек, каждый из них имеет, примерно, одинаковый объем работы, который нужно выполнить, один выполнит его за 6 часов, другой за 8, а третий еще останется после работы, так как не успел. Это говорит не об уровне профессионализма, а о темпе, в котором человек ходит, думает и работает. Вот и получается, что у кого-то еще остается время на, так сказать, внеклассные занятия, считаю это нормальным, если не страдает качество результата работы.
    А насчет моего маникюра, Вы были очень строги )), как будто я та моль, которое проедает Ваше красное знамя, я просто очень поверхностно и с иронией это написала, не ожидая такого строгого суждения, теперь уточню, я действительно в рабочее время делала маникюр, ходила по магазинам и решала много других своих личных вопросов, но при этом, когда работа требовала выйти в выходной день или остаться после окончания рабочего дня, бывало так, что до утра, это не из-за того, что я не успела что-то сделать вовремя, а возникла внезапная необходимость (такая специфика работы), я это делала, при этом ни каких дополнительных плат за это не было. Поэтому считаю, что я свои, так сказать, прогулы компенсировала с лихвой.
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Вы знаете, разочарования "вдруг" не было. Просто я никогда обществом не очаровывался. Правда, не скажу, что меня раздражают все окружающие. Отнюдь нет.
    Разражает и разочавывает не общество, а те, кто "задаёт тон".


    Мысли не было))) К тому же, Вы вправе выглядеть, да и в общем, жить так, как сочтёте нужным, и, к примеру, какой-то Разукин абсолутно не вправе вешать ярлыки, равно как и обсуждать жизнь незнакомого человека.

    Пост мой (кстати, перекликающийся с постом "Быть или выглядеть")не о том, кто как распределяет своё рабочее время, а о том, что нынче "место красит человека", а не наоборот, о том, что люди хвалятся так или иначе не своими деловыми достижениями, а "блатным" рабочим местом, положением.
    Эх...неужели я так косноязычен, что в моих постах видят не то, о чём я хотел сазаь?...
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Золотые слова, Юрий Венедиктович! И не поспоришь, вот она истина! Я тоже, пока несломается ездю, как сломалась- в сервис! :D
    http://vk.com/video8881599_160209573
     
  5. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    все двадцать лет идеология "культ бабла".

    Человеку для жизни не надо много - и всё это есть с рождения. Главное не растерять по дороге.
    Сложно быть по-настоящему счастливым.
     
  6. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Думаю, не так уж сложно. Просто ориентиры не те.
     
  7. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Что равно работникам администраций, чиновникам, их детям, знакомым.
    Изредка ответит нормальный чел в комментах.