Углич почти Америка

Тема в разделе "Угличское телевидение", создана пользователем Admin, 17 сен 2013.

  1. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    А по-Вашему у детей не должно быть обязанностей? Интересная точка зрения. Я полностью её разделю. Но только после того, как Вы меня усыновите.
     
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Нет, у детей нет обязанностей, если есть перечислите мне их.
    А насчет усыновления, скажите сколько Вам лет? Вы в курсе, что усыновлению подлежат дети до их совершеннолетия?
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Не поверите, но с трудом сдерживаюсь, чтобы не написать Вам обидных слов...
    Если у Вас нет детей, то и слава Богу. Если есть, мне Вас искренне жаль.
    Да какая разница сколько мне лет? Главное, что обязанностей не будет, и права мои будут соблюдены.
     
  4. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Ну, спасибо, что сдержались. У меня есть ребенок и у него нет обязанностей, которые предусмотрены законом, а у меня есть.
    Что касается Вашего возраста, я им поинтересовалась тогда, когда Вы высказали желание быть усыновленным мною, если Вам меньше 18, тогда действительно теоретически это возможно.
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Мне жаль. Мне искренне жаль и Вас, и Вашего ребёнка, и тех, кто его будет окружать впоследствии. И теперь не надо соскакивать на закон.
    А что до возраста... Какая разница. Переведём теорию в практику. Это просто: называйте меня сыночкой, спать ложите, где помягче, кормите, чем повкуснее, одевайте, во что помоднее, и, главное, ничего не просите взамен. И упаси Господь потребовать!
     
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Я не соскакиваю на закон, если Вам изменяет память, мы говорили о ювенальной юстиции, которая предполагает нормы права, а не морали. То, какие обязанности есть у моего и других детей, не предусматриваются ни ювенальной юстицией, ни другим законодательством.
     
  7. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    По сабжу.
    любые "марсиане", приезжающие сюда, в Расею, по привычке сравнивают "свои" страны с нашей, от этого никуда не деться. Я, в общем, не против янкеса, он, наверное, что-то типа комплимана хотел сказать, правда, получилось не очень.
    Всё ж менталитет очень разный. Ещё хорошо, что он не повёлся на то, что у нас "ходят медведи с пулемётами, пьют водку, чтобы согреться (у нас же вечная зима, аки на полюсах)". Хоть и "клюква", но... у американцев тоже долго и методично против нашей страны настраивали. Как и советских граждан против Штатов.
    Идеология - великая и опасная штука, хоть по сути - высосанная из пальца, и человечество рано или поздно доиграется.
     
  8. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Это да.


    С теми жуликами, которые сейчас шансы стремятся к нулю уже :(
    Россия могла. И может наверное только ракеты все больше падают. Их попы брызгают святой водой чтоб не упали, а леса продаются на корню :(


    Есть. Но они все больше уже там. Только числятся здесь. :(


    Из того. Только все больше их отбивают. А если раз по рукам получил, то уже и делать ничего не охота.
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ТГП надо было лучше учить. Тогда знали бы, что древнейшим источником права является обычай, не всегда закреплённый нормами. А прав без обязанностей не бывает. А обязанностей без принуждения. Даже у детей. Вы же своими постами сводите ситуацию к абсурду. Или Вы хотите сказать, что Ваш ребёнок захотел - пошёл в школу, не захотел - сидит дома и в СЕГУ рубится? Захотел - посетил гальюн, не захотел - наложил кучу фекалий на ковёр посреди комнаты, да ещё по стенам размазал?
    Вот давно пытаюсь понять, Вы по жизни такая непроходимая, или пытаетесь меня троллить?
     
  10. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Tresh, Попробуйте галоперидол... Очччень хорошие таблеточки.-)))
     
Загрузка...