Угличская птицефабрика

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 9 июл 2013.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Знать не могу. Сужу исключительно по предыдущим постам о возрасте :bm0:

    Многие зарабатывали.

    Так сейчас ведь тоже сказки рассказывают, что миллионером может стать каждый :D А кто не стал, тот лох, лентяй и дурак :bs0:


    Ясно. Сборка телевизоров это навоз лопатой. Я тут общался с девочкой с Рыбинска, она в подмосковье ездит работать на LG. Надсмотрщикам платят 40, мастерам 50-60, менеджерам под сотку, а рабочим 15 :D Вся зарплата за счет сверхурочных :p
     
  2. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Так я вам тоже самое и говорю! За что там платить? Обезьянья работа сборочного производства. Можно обучить любого за неделю, кто совсем не дебил. Менеджерам по сотке- за продажу этого дерьма, которое мало произвести но и продать еще умудрится надо. Так как такого дерьма на рынке валом. На рено в москве, на конвеере 20-25тку получают. А не 100-120 как вы думаете. Там одни узбеки уже трудятся.

    Хорошо платить за работу, которую могут выполнить многие не будут никогда, поэтому только количеством.
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Хорошо. Приведите пример не обезьяний работы за которую нужно платить.
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Вы как-то странно вопросы формулируете. Платить нужно за любую работу. Вопрос в её стоимости. Вы попробуйте нанять к примеру, плиточников, чтоб плитку у себя в ванной сделать, а заплатите им после сделанной работы как уборщице.
    Электрогазосварщика наймите, а заплатите ему, как сборщице телевизоров -15т.р. , он вам быстро сопли на кулак намотает и объяснит сколько за его работу платить нужно.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    То есть по-вашему работа электрогазосварщика - работа высокооплачиваемая, и требующая высокой квалификации?

    Харашо. :D Сколько получает электрогазосварщик в любом ЖЭКе? :D Пусть он быстро намотает сопли на кулак какому-нибудь Красильникову :lol:
     
  6. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Это не по-моему, это одна из востребованных профессий.
    Есть строительно-монтажные организации, автосервисы, на ЖЭК-ах свет клином не сошелся!

    Я не знаю. Думаю, нормально получает. Проинформируйте, если узнаете!
     
  7. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    За счет левака. Пятнашка в среднем.
    Даже когда помрут последние мужики, которые работают руками. А молодежь руками работать и вообще работать не может, даже тогда местный бизнес не будет платить больше. Потому что они жлобы.
     
  8. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Все это из серии предположений. Давайте предположим, что закончилось старое поколение, которое как ты говоришь работает руками за копейки, и остался средний возраст, которому нужна зарплата больше. Неужели ты думаешь что ниша останется пустой? Уверен, даже на существующее предложение рынка будут кандидаты, но даже если предположить, что кандидатов не будет, то неужели бизнес не поднимет оплату труда? :) Или ты думаешь, что страна останется без сантехников, слесарей, токарей, производства будут стоять, но бизнес принципиально не будет поднимать оплату? :)
     
  9. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Количественные изменения всегда ведут к качественным ( это вам как теоретику марксизма-ленинизма и атеисту должно быть известно).
    Больше предприятий-больше рабочих мест. Меньше желающих работать-выше оплата труда для остальных. Жлобы здесь не влияют, это законы диалектики.
     
  10. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Целиком согласен! А если запретят нанимать гастарбайтеров пока не трудоустроены все россияне, процесс будет очень быстрым.
     
Загрузка...