Угличские безработные покоряют областную думу

Тема в разделе "Политика Углича", создана пользователем Tresh, 16 авг 2013.

  1. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Желающий хочет не руководить, а попасть во власть. Не может каждая желающая кухарка управлять государством. Но наши кандидаты об этом не думают, они хотят получить не пыльное прибыльное место.
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Ну и как? :D Еще не верите глазам своим?
     
  3. Александр Волк

    Александр Волк New Member

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если вы не заметили , то прочтите биографию всех гос. чиновников - около 90% не имеют высшего образования и даже общего среднего образования, а управляют страной и городами, так что не считаю важным наличие образования, да ленивых и безработных людей я презираю и считаю, что им нечего делать на посту правительства!
    По поводу Единой России - они предлагают денежные средства за голосование за своих кандидатов, а кто откажется от легких денег - а потом асе удивляются почему опять победила Единая Россия!!
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Так девушка баллотировалась в Думу? Прошла?

    Речь не о госчиновниках.
    Что касается девушки, думаю вы не правы. Девушка была на хорошем счету в школе, получала награды. Вполне возможно, что она искренне считает, что может отстаивать права избирателей.
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Между дипломом о высшем образовании и высшим образованием разница такая же, как между влажной киской и мокрой кошкой...
     
    1 человеку нравится это.
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Девушка, может, так считать, только ей для начала нужно попробовать свои силы на каком-нибудь промежуточном уровне. При наличии даже самых позитивных помыслов и планов, она еще ребенок, которому нужно повзрослеть. Хотя, возможно, когда она повзрослеет, то и юношеский задор утихнет и ей уже не захочется менять мир к лучшему, а нужно будет только, как тут многие писали, заработать побольше денег.
     
  7. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Согласна, одних планов и желания изменить мир к лучшему мало. Нужно знать, как это сделать и иметь возможность осуществить свои планы. Осуществить вряд ли дадут, а с возрастом придёт жизненный опыт и желание что-то менять скорее всего угаснет.
     
  8. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Фью, православные! Двиньте меня. А шо? У меню все козыри. И образование, и жизненный опыт. И возможность собрать команду из грамотных парнишек СпН ГРУ. Да, из тех, кто понял, что к гробу багажник не приделаешь. Из тех, для кого понятие Родина - не пустой звук. Для кого слово ЧЕСТЬ - не слово, а состояние души.
     
  9. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Если есть желание повернуть мир в лучшую сторону, нужно идти к этой цели, только сложно это, пройдя сложный путь к власти, можно растерять все рвение творить добро.
     
  10. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3

    К сожалению, сейчас для многих слова Родина и честь превратились в пустой звук. Не только у представителей власти, а и у самого народа. Не зря говорят - у каждого народа та власть, которую он заслуживает.
     
Загрузка...