Угличские СМИ пиарят вонючий Нексанс

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 1 июл 2013.

  1. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Вы это мне? Я не знаю были вы или нет. По всей видимости нет и вас это удручает:(.

    Я знаю. Вы опять пытаетесь рассказать всем известные факты. Т.е. по вашей версии капиталисты разрушили, а тогда кому вы вещаете:
    Капиталистам?:D

    Т.е. в принципе, люди не виноваты, ну естественно и вы тоже и я:good:. Виноваты кто-то другие, в данном случае капиталисты:bw0:. Ну и ладно.



    Получают и больше, но не все поголовно. Чего одно и тоже толочь. Вы читать умеете?
    В зависимости от квалификации.

    Всё по ТК РФ и спец одежда и надбавки за вредность. Надоело одно и тоже писать.

    А где их давали всем? Или как Часовой завод открыли в 1942 году , сразу все рабочие в крым поехали?
    Предприятию всего 5 лет, оно в процессе развития. Будет работать успешно-будут давать!


    Для тех, кто в танке: условия труда нормальные, падающих от усталости и изможденных здесь не видел. Тем более, работают программы направленные на постоянное улучшение условий труда. А недовольные всегда были и есть.



    Бред. Безосновательный. Вывод человека, который не владеет достоверной информацией, а черпает её из слухов и сплетен.
    Хотя для человека, который готов всё подряд обос..ать-это норма. Вам что нексанс, что гончары, что маклаков, что птицефабрика - всё херово!
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    По моей версии нет. Не капиталисты. И на форуме капиталистов нет, вот и разговариваю с людьми.


    Жителям


    Я читать умею, и не только буквы, но и между строк.

    Расшифровываю "в зависимости от квалификации". Если ваша квалификация менеджер, работник конторы, бухгалтерии, то получаешь зарплату на которую можно жить. Самый важный критерий квалификации - умение вовремя соглашаться и подлизывать кому надо.

    Если ваша квалификация рабочий, то имей ты хоть семь пядей во лбу. Можешь даже блоху на лету подковать, но больше пятнашки не получишь.

    Поэтому квалификации всего две: кто лижет, и кто пашет.


    В 42 война была. Хотя может теперь уже и не знают :(
    А после войны страну восстанавливали. И дай бог чтоб вам не пришлось.


    Не все. Природа у нас хорошая :D Да то, скоро все будет частным :wink: Здравствуй капитализм!
     
  3. дядя

    дядя Гость

    а до войны к войне готовились. :D А в 60 на жопу сели и расслабились до самой перестройки. А к перестройке уж и работать то как забыли - 30 лет на допе ровно сидели ))))


    Не все. Природа у нас хорошая :D Да то, скоро все будет частным :wink: Здравствуй капитализм!

    :lol:
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Дык это положение работает при любом строе. Вы опять америку открываете:D!
    Бухгалтеров с протянутой рукой и при социализме я не встречал. Им сейчас как раз труднее, их много понаделали.
    Что вам мешает идти в контору или менеджером работать?

    С семипядями за пятнашку не работают.

    Вы давно , видимо на природе не были. Всё загажено вокруг. У капиталистов такого срача нет. Они свои природы беречь стараются.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Я где-то жаловался на свою работу?


    Убраться надо. Гадим сами + приезжие, а убирают только школьники по весне, а те кто должен заниматься уборкой только деньги осваивают.
     
  6. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Никаким Маклаковым столько мусора не убрать! Он по всем берегам рек кубометрами. В головах сначала надо убрать дерьмо. А это сложнее.
    Я свой мусор всегда на машине стараюсь забирать с собой. Вот такой вот я кароший:)! Чего и остальным желаю.
    Но это всё - офф-топ.

    Мы тут по Нексансу ведь трём?

    Так потрудитесь объяснить жителям, чем он вонючее Чайки, который от гальваники сливал в волгу десятилетиями. Сырзавода который и сейчас льёт, механки с литейкой? А может тубзона экологичная очень? И остальных промпредприятий которые еще работают? Ламифил не воняет? Нет?
     
  7. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Жители и сами видят насколько он вонюч. Дело в том, что Нексанс это не рай на земле, а просто необходимость людям получить хоть какую работу и кормить свои семьи.
    Поэтому, исходя из вышесказанного не нужно его идеализировать и замалчивать все отрицательные стороны. Позитива ведь нет.
     
  8. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Насколько? Чем они видят? Пусть в районе лакокраски в ярославле понюхают, моторного завода, в районе НПЗ.


    А хде в статье про рай написано было? Я не увидел ничего подобного.
    Работа нормальная. И раньше ходили на работу, чтобы кормить семью.

    Идеализировать не нужно. Но и откровенный бред и ложь, тоже писать не надо.
    Позитив в том, что предприятие производит конкурентную продукцию, платит зарплату, развивается.
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Лакокраска Ярославля это проблема Ярославля.


    А вы читали официальные СМИ?
     
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Это места рабочие. Там еще кучу предприятий запускают, в том числе совместных. Большинство не хотят видимо в гончары на берег торговать и мастер- классы показывать.


    Статью читал эту: "У Нексанса есть чему поучиться". Чего в ней не так? Хочешь-учись, не хочешь-не учись. Стандартная статья. Газета же угличская.
     
Загрузка...