Угличский участковый составлял протокол на мертвые души

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 12 май 2013.

  1. Trend

    Trend Постер новостей

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Межрайонной прокуратурой области проведена проверка работы Угличского РОВД, во время которой обнаружено, что один участковый составил фиктивный протокол об административном правонарушении. Е

    uglichcity.net
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да, у наших участковых с фантазией всё впорядке. :) А вот настоящие преступники скорее всего безнаказанно разгуливают на свободе, пока власть занимается приписками.
     
  3. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Настоящих же еще поймать надо, а это не так-то просто. А здесь ловко придумано, протоколы есть, видимость бурной деятельности имеется, начальство довольно, что еще надо для полного счастья?
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Ну археологи :D Этой инфе уже четыре года.
     
  5. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Мне вообще немного не понятно, с какой целью Trend делает такие странные перепосты, притом обрывочные, со старых ссылок этого же сайта, к которому относится форум... Мож, я чего не вкуриваю, или это новый.... тренд такой?:D
     
  6. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Если это и так, то ведь совсем актуальности не потеряла. Такое может повториться. И подобное положение вещей всегда было в нашей истории, в разных областях деятельности, мы называли это приписками, еще как-то. А разве не подобным образом разворовываются бюджетные деньги, когда они платятся за невыполненную работу?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Тэнденция это по-моему :) называется " Вчерашние новости" :)
     
  8. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Разукин, Trend это бот, от лица которого создается тема если нажать в статье на кнопку "Обсудить на форуме". Нажать эту кнопку может любой из читателей.
    Не отвечайте просто в подобных темах если видите старую информацию. Подобные темы и темы без обсуждений я буду удалять.
     
Загрузка...