Велосообщество в Угличе

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем Разукин, 10 май 2013.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Молодцы! Завидую вам черной-черной завистью. Эх, жаль, возраст уже не тот, не могу к вам присоединиться, но душой я всегда был и буду с вами!
    Как же это здорово, отринуть от себя все мирское, пройти там, где редко ступала (если вообще ступала) нога человека, почувствовать себя путешественником, практически первооткрывателем – не побоюсь этого слегка пафосного сравнения - Колумбом земли Ярославской.
    Версту за верстой поглощали они на своих «боевых конях», не боясь ни тьмы, ни нежити, скрывающейся во мраке леса, преодолевая чащи и буреломы. Глубокие реки и болота не могли остановить истинных сынов земли русской, только пачка доширака, кружка речной водицы и самое главное – дух, истинный русский дух. Вот и все на чем они продержались 12 часов, этих долгих, тяжелых часов, но они выдержали, они прошли этот путь, они сделали это! Я горжусь вами, ребята – да что там говорить – мы все вами гордимся!
    Как же мало в наше время осталось таких людей, которые могут заниматься любимым делом, ценить и восхищаться всей первозданной красотой матушки-природы, которых не тянут семьи, дети, работа, обязательства… – они свободны от этих проблем современности.
    Так держать, хлопцы!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Вы думаете, не тот? Могу Вам сказать, что пару лет назад ездил своим ходом - на велах - в Ярославль (107 км) с человеком, которому (кстати сегодня, да) исполнился 61 год. Он не какой-то спортсмен, который всю жисть "в седле", а вполне себе обычный человек, ну, может быть, чуть крепче, так сказать, духом и телом некоторых своих ровесников.
    Так что всё в ваших руках))
     
  5. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Уважаемый, вы не родственник Петросяна случайно? У вас так смешно получается, а главное свежо и задорно! Не надоело таким унылым троллингом заниматься? Идите-ка лучше в тему о питании, учите спортсменов-качков творожёк кушать:D. С высоты своего "преклонного" возраста. А здесь вам рассказывать и делиться не о чем и не чем, ибо дальше своего огородика вы вряд-ли куда уедете:D.
     
  6. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ну, это больше исключения из правил. Если он не занимался велоспортом, то не факт, что не крутил педали дома на велотренажере или все жизнь поддерживал форму как-то иначе и вот решил внести так сказать разнообразие.
     
  7. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Да уж, пожалуй. Большинство начинает кряхтеть через 5-10 км) В основном это офисные работники)))
     
  8. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Разукин, спасибо за фото :)
     
  9. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Не за что :)
     
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Не, не согласен. Прямой зависимости между местом работы и выносливостью нет. Офисные еще и фору дать могут!
     
Загрузка...