Воскресенский мужской монастырь

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Dolly2286, 26 ноя 2013.

  1. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Подумал.
    Просто они живут в горах и всю историю разбойничали, а мы жили на просторных землях. Но, я и мои многочисленные родственники ходили голосовать, и многие кого я знаю - голосовали.

    а теперь о жало: любит он навешивать ярлыки. Я когда в реальной жизни вижу таких, сразу понимаю - говорят про себя :(
     
  2. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    На самом деле в монастырях тунеядцев - нет. Люди трудятся там сутками. Помимо молитв они много работают, пекут хлеб, готовят еду. и другие бытовые проблемы. Очень тяжело. Но люди, которые какое-то время жили при монастырях, всегда отмечают легкость и прекрасное состояние души после таких будней..
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Спасибо. Поржал.
     
  4. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Что тут смешного?.. Вы были в монастырях?). Может, у Вас есть знакомые, которые были послушниками или готовились ими стать? Тогда был бы понятен, во всяком случае, Ваш сарказм. А так..писать только потому что Вам не нравится жизнь священнослужителей .. Так ведь и им, наверно, Ваша тоже не по нраву)) Только вряд ли они говорят об этом))
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Моя это ника Трэш на Углич форуме?
     
  6. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Ваша- это Ваша, она у вас одна, а ников может быть десять). Вы же пишите не про фейковых священнослужителей, а про обычных, реальных. И не важно под каким ником. но выражаете свое отношение. И это Ваше истинное отношение. не придуманное. Так что мы говорим об обычной жизни. Я имела ввиду, что им тоже не по нраву может быть наш способ жизни- Ваш, мой, остальных. Но они не стремятся его исправить, если только их об этом не просят.