Возможно ли устранить засор без сантехника и мужа?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 25 май 2012.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    не представляю что там можно любить....:yes:
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    клиента можно:chupa:
     
  3. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Это называется - вы придрались к фразе. Конечно, имеется в виду, что не профессионал, а занимающийся ею по необходимости. Вызывать сантехника при любой мелочи как-то не с руки, должен же хоть что-то уметь сам. Вот я и умею немного, медленно, но верно справляюсь с мелким ремонтом.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Семейная практика показывает, что любой мужчина может выполнить работу сантехника. Просто кому-то проще вызвать мастера, чем самому пачкать руки :)
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Эт точно. У меня была смешная ситуация. Поломался замок в входной двери. Муж привел друга, что бы тот помог исправить. Что то они там постучали, поковырялись и пошли отмечать это дело. Я попробовала закрыть ключом, не получилось. В общем разобрала замок полностью, сложила все детальки на стульчик возле двери и сама ушла к сестре. Им пришлось все это сложить, да еще и на пьяную голову. Конечно я на второй день услышала о себе много нового :hihi:, но зато сейчас если что то ломается муж доделывает работу до конца.
     
  6. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Любой мужчина, проживший некоторое время в браке самостоятельной жизнью. А в самом начале карьеры на посту мужа далеко не все сообразят, что к чему. Вспоминаю, как я молодой ремонтировал обычный унитазный бачок, вода постоянно текла, не закрывался клапан. Кажется, что может быть проще? Но я тогда не сообразил.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Когда муж, наконец, приехал и начала разбирать всю эту фигню пд мойкой, мы вместе не могли сообразить, куда из сифона уходит вода, т. к. не было отверстия из сифона в каналицационную трубу :) Позвонили родствееникам (с большим семейным стажем), которые открыли нам глаза, что сифон сделан по принципу двойного стакана. Долго смеялись потом.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Сколько нового узнаю, я кстати тоже об этом не знала.
     
Загрузка...